Встречай новый бренд mark! Будь особенной! Будь собой!

mark.* — молодой и динамичный бренд для активных и уверенных в себе девушек, для которых макияж — это не унылая необходимость, а увлекательная игра. Благодаря универсальным стойким формулам с интенсивными пигментами, новаторским формам и системам нанесения mark. помогает Читать далее «Встречай новый бренд mark! Будь особенной! Будь собой!»

Только не это: в моду входит маникюр в стиле «ногти вампира»

Ключевым отличием от стилетов 90-х стал дизайн. Мало просто отрастить или наклеить, важно креативно накрасить Читать далее «Только не это: в моду входит маникюр в стиле «ногти вампира»»

Страшилка на ночь: чего боятся мужчины в сексе

18+


GettyImages

Им тоже страшно

Существует популярное заблуждение, что мужчины более сексуально активны и раскованы, что им всегда нужно больше секса, чем Читать далее «Страшилка на ночь: чего боятся мужчины в сексе»

Победительница «Голоса» Александра Воробьева шокировала сменой образа

Певица распрощалась с женственными белокурыми локонами и отдала предпочтение более молодежному и неформальному стилю. С недавнего времени Александра Воробьева щеголяет с розовыми волосами. Далеко не все поклонники артистки положительно отнеслись к ее экспериментам со Читать далее «Победительница «Голоса» Александра Воробьева шокировала сменой образа»

Африкантова сбежала из страны после разрыва с Чуевым

Девушка решила забыться на островах. По словам мамы Марины Африкантовой, ее дочь перестала говорить о болезненных отношениях с Андреем Чуевым и старается начать новую жизнь. Поклонники надеются, что звезда «Дома-2» больше никогда не станет терпеть тиранию.

Марина Читать далее «Африкантова сбежала из страны после разрыва с Чуевым»

Александр Петров и Ирина Старшенбаум уединились в Италии

Звезды блокбастера «Притяжение» устроили романтический отдых в Риме. Находясь за границей, Александр Петров поздравил возлюбленную с днем рождения. Поклонники актерской пары восхищены идиллией, которая царит между ними.

Александр Петров и Ирина Старшенбаум

30 Читать далее «Александр Петров и Ирина Старшенбаум уединились в Италии»