Чуев отбивается от нападок недоброжелателей из-за слов о Бузовой

Бывший участник телепроекта резко высказался в адрес тех пользователей Сети, которые осудили его за мнение об Ольге Бузовой. Фанатам не понравилось, какую позицию попытался отстоять мужчина во время эфира одной из программ. Чуев записал видеообращение, во время которого Читать далее «Чуев отбивается от нападок недоброжелателей из-за слов о Бузовой»

Памела Андресон борется за свободу «проблемного» бойфренда

Звезда верит в невиновность обвиняемого в изнасиловании Джулиана Ассанжа. Памела Андерсон уверена, что ее избранник – самый чистый и светлый человек, который страдает из-за своей осведомленности.

Папарацци уже не раз ловили в кадр Памелу, спешащую на свидание с Читать далее «Памела Андресон борется за свободу «проблемного» бойфренда»

Надежда Ермакова стала жертвой мошенников

Бывшая звезда телепроекта рассказала, что ее телефон украли. Теперь с номера девушки людям приходят сообщения с просьбой о материальной помощи. Эта ситуация сильно огорчила Ермакову, поэтому она поспешила поделиться переживаниями с фоловерами.

Экс-участница Читать далее «Надежда Ермакова стала жертвой мошенников»

Бьянка страдает от затяжной депрессии

Певица стала часто предаваться грусти. Об этом она сама сообщила подписчикам в «Инстаграме». Бьянка также призналась, что меланхолия вдохновила ее на написание новых композиций.

Бьянка

Популярная исполнительница в стиле R’n’B Бьянка заставила поволноваться Читать далее «Бьянка страдает от затяжной депрессии»

Анна Шульгина заговорила о беременности

Девушка сильно удивила поклонников одним из последних кадров на странице в социальной сети. Певица опубликовала тест на беременность, на котором отображается две полоски. Артистка написала, что узнала об интересном положении две недели назад. Однако, скорее всего, Читать далее «Анна Шульгина заговорила о беременности»

10 малоизвестных и весьма любопытных фактов о железнодорожном транспорте

Поезд на Гленфиннанском виадуке.


Поезда — один из наиболее популярных видов транспорта. Каждый день они развозят более миллиона пассажиров по всему миру. Но при этом немногие знают, что с поездами связано множество интереснейших фактов.

1. Заброшенная станция Читать далее «10 малоизвестных и весьма любопытных фактов о железнодорожном транспорте»