Постельные грубости: 9 проблем жесткого секса


GettyImages

1. Вы оба вечно в синяках

В основном из-за секса на жестком ковре или в неподходящем месте. Так что приходится не показываться никому в раздетом виде, чтобы партнера не обвинили в насилии. Читать далее «Постельные грубости: 9 проблем жесткого секса»

Вечные девственники: 6 исторических личностей, которых не интересовал секс

Исаак Ньютон


Некоторые биографы английского математика и физика предполагают, что Ньютон страдал от формы психического заболевания, возможно, биполярного расстройства или аутизма. Сейчас это сложно проверить, но вот то, что Ньютон страдал хроническим Читать далее «Вечные девственники: 6 исторических личностей, которых не интересовал секс»

Ким Кардашьян будет сотрудничать с «самым влиятельным» визажистом в мире

4 апреля 2017, 13:20

Ким Кардашья

Ким Кардашьян славится своей любовью к активному макияжу: из раза в раз 36-летняя Читать далее «Ким Кардашьян будет сотрудничать с «самым влиятельным» визажистом в мире»

Звезда КВН Максим Киселев готовит пышную свадьбу

Шоумен планирует узаконить отношения с возлюбленной. По словам Максима Киселева, он собирается устроить роскошную церемонию, на которой выступят известные артисты. Сразу же после этого молодожены отправятся в романтическое путешествие.

Максим Киселев и Мария Читать далее «Звезда КВН Максим Киселев готовит пышную свадьбу»

Младшая дочь Игоря Крутого стала стильной штучкой

Супруга композитора Ольга разместила в «Инстаграме» снимок с наследницей. Александра заметно изменилась за последние годы. Поклонники знаменитости нашли сходство девушки с ее папой — Игорем Крутым.

Игорь Крутой

Звездная чета Крутых весело проводит время за Читать далее «Младшая дочь Игоря Крутого стала стильной штучкой»