Дочь Нонны Гришаевой скрывает от нее личную жизнь

Наследница звезды учится в Кембридже. По словам Нонны Гришаевой, Настя посвящает все свое время творчеству, поэтому женщина сомневается, что у дочки есть бойфренд. По крайней мере, девушка не рассказывает маме о романах.

Нонна Гришаева с дочерью Настей

Известная Читать далее «Дочь Нонны Гришаевой скрывает от нее личную жизнь»

Стало известно, кому достался первый поцелуй «холостяка»

В Сети появился трогательный снимок со свидания Ильи Глинникова. Фанаты телепроекта с первой серии гадали, кто же сможет добиться близости от главного героя. Теперь зрители с нетерпением ждут новую серию, чтобы своими глазами увидеть вспыхнувшую между молодыми людьми Читать далее «Стало известно, кому достался первый поцелуй «холостяка»»

58-летняя Елена Кондулайнен обнажится на публике

Артистка шокировала поклонников смелым заявлением. Женщина рассказала, что планирует предстать перед зрителями без одежды в канун своего дня рождения. Судя по всему, гостей ее праздничного концерта ждет грандиозное зрелище.

Елена Кондулайнен

Известная актриса Читать далее «58-летняя Елена Кондулайнен обнажится на публике»

Наталья Орейро похвасталась молодой мамой

Уругвайская актриса и певица появилась на национальной премии. Наталья Орейро решила привести на мероприятие маму Мабель. Поклонники восхитились, что родительница знаменитости прекрасно выглядит.

Наталья Орейро с мамой Мабель

Популярная уругвайская актриса и Читать далее «Наталья Орейро похвасталась молодой мамой»

Мать актрисы Екатерины Мадалинской вернула мальчика в детский дом

Женщина не смогла смириться с характером приемного сына. Ирина Мадалинская целый год пыталась воспитать ребенка, однако после того, как врачи поставили ему диагноз психического расстройства, стала опасаться за жизнь собственных детей и внуков. Она приняла решение, что Читать далее «Мать актрисы Екатерины Мадалинской вернула мальчика в детский дом»

Музыкальный улей: как выглядят самые эстетичные динамики, которые станут украшением квартиры любого меломана

BeoSound – динамики-конструктор, которые сделают любой интерьер уникальным

Как узнать настоящего меломана? Достаточно всего-то присмотреться внимательнее. У истинного ценителя музыки обязательно будут с собой хорошие наушники, а дома – крутые динамики. Но, как Читать далее «Музыкальный улей: как выглядят самые эстетичные динамики, которые станут украшением квартиры любого меломана»