Боярская и Матвеев закатили шумную вечеринку для сына

Наследнику актерской пары исполнилось пять лет. Лиза Боярская и Максим Матвеев отметили день рождения Андрея в шумной компании друзей-артистов. Гости веселились в модном столичном ресторане.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев отметили день рождения сына в компании Читать далее «Боярская и Матвеев закатили шумную вечеринку для сына»

Милана Кержакова об умершем отце: «Он очень ждал внука»

Наследница сенатора впервые заговорила об утрате. По словам Миланы, ей трудно понять, что папы больше нет в живых. Жена Александра Кержакова рассказала, как складывались ее отношения с родителем, а также вспомнила некоторые яркие моменты.

Семья Вадима Тюльпанова

В Читать далее «Милана Кержакова об умершем отце: «Он очень ждал внука»»

Родственница Ксении Собчак едва не погибла во время теракта в Петербурге

В новом выпуске программы «Бремя новостей» телеведущая рассказала, что ее тетя ехала по этой же ветке метро, когда в поезде произошел взрыв. По словам Ксении Собчак, впервые за много лет террористы атаковали Северную столицу.

Ксения Собчак

Телеведущая Ксения Собчак Читать далее «Родственница Ксении Собчак едва не погибла во время теракта в Петербурге»

Женщина, называвшая себя дочерью Джанет Джексон, сделала анализ ДНК

Певица не единственная, к кому обратился чужой человек с требованием признать родство. В подобной ситуации оказывались многие звезды Голливуда, и не всем удалось наладить общение с так называемыми наследниками.

Джанет Джексон

Шоу-бизнес знает немало историй о Читать далее «Женщина, называвшая себя дочерью Джанет Джексон, сделала анализ ДНК»

Михаил Грушевский признался в изменах бывшей жене

Пародист пытался компенсировать то, что не получал в браке. Михаил Грушевский откровенно поведал о том, что во время совместной жизни с клипмейкером Ириной Мироновой позволял себе встречаться с другими женщинами.

Михаил Грушевский

Известный пародист и шоумен Читать далее «Михаил Грушевский признался в изменах бывшей жене»

Блеск и красота ретро: Кадиллак легендарного гангстера Аль Капоне

Блеск и красота ретро — Cadillac Model 30 Touring


Автомобили марки Cadillac во время времена, ещё с момента их появления, считались роскошью. Владельцами автомобилей этого бренда были многие известные люди. Именно «Кадиллаком» владел знаменитый американский гангстер Аль Капоне, и эта Читать далее «Блеск и красота ретро: Кадиллак легендарного гангстера Аль Капоне»