Ирина Шейк родила первенца

Модель и ее избранник, знаменитый актер Брэдли Купер, стали родителями. Пара пребывает на седьмом небе от счастья. Ирина и Брэдли принимают многочисленные поздравления от родных и близких. Пол малыша они пока не сообщают.

Ирина Шейк

Сегодня стало известно о том, что Читать далее «Ирина Шейк родила первенца»

Борис Грачевский помогает молодой жене пробиться в кино

Режиссер снял Екатерину Белоцерковскую в «Ералаше». Борис Грачевский активно способствует тому, чтобы его супруга могла завоевать популярность публики. Избранница создателя детского киножурнала пожаловалась, что ей приходится проходить пробы на общих основаниях с Читать далее «Борис Грачевский помогает молодой жене пробиться в кино»

Беременная Анна Седокова оголила округлившийся животик

Звезда выложила снимок в нижнем белье. В подписи к фотографии Анна Седокова указала свой вес на девятом месяце беременности. Поклонники были восхищены смелостью артистки и отметили, что она хорошо выглядит.

Анна Седокова

Певица Анна Седокова не раз признавалась Читать далее «Беременная Анна Седокова оголила округлившийся животик»

Фото Бузовой в купальнике вызвало эмоции у Тарасова

Телеведущая провела несколько дней в Сочи на съемках клипа на новую песню «Люди не верили». Накануне вечером Ольга отправилась греться в местный банный комплекс. Во время отдыха у камина звезда сделала снимок в бикини. Как заметили фанаты Бузовой, один из положительных Читать далее «Фото Бузовой в купальнике вызвало эмоции у Тарасова»

Любовь Толкалина возмущена домыслами о ее новом романе

Актриса высказалась на тему отношений с Борисом Гребенщиковым. Любовь Толкалина назвала публикации в прессе попытками опорочить уважаемых людей и заработать на вмешательстве в их личную жизнь.

Любовь Толкалина

Любовь Толкалина высказалась в своем микроблоге по Читать далее «Любовь Толкалина возмущена домыслами о ее новом романе»

Крути-чини: новый функциональный набор велосипедных инструментов

Новый функциональный набор велосипедных инструментов.


Такой набор велосипедных инструментов должен, пожалуй, быть у каждого, кто предпочитает экологичный двухколёсный транспорт. Максимально простой и невероятно надежный, он станет верной «велосипедной аптечкой» для Читать далее «Крути-чини: новый функциональный набор велосипедных инструментов»