Самые популярные игроки НХЛ

Владимир Тарасенко Клод Жиру Торонто Эдмонтон Сент-Луис бизнес Патрик Кэйн Рейнджерс Александр Овечкин Евгений Малкин Остон Мэттьюс Филадельфия Хенрик Лундквист НХЛ Чикаго Питтсбург Джонатан Тэйвс Вашингтон Райан Макдона Сидни Кросби Коннор Макдэвид

Их свитера Читать далее «Самые популярные игроки НХЛ»

Когда достроят регбийный стадион в Монине?

ВВА-Подмосковье

В российском спорте 2017 год станет одним из эпохальных за последнее время – наконец-то введут в эксплуатацию многострадальный петербургский стадион «Зенит-Арена». За долгие годы о нём было сказано невероятно много – проект замораживался, Читать далее «Когда достроят регбийный стадион в Монине?»

Фанаты «Милана» против начала дерби в 12.30

Милан Интер серия А Италия болельщики

Главный матч тура в серии А «Интер» – «Милан» начался необычно рано – в 12.30 по местному времени. Это было сделано для удобства зрителей в Китае, которые могли посмотреть игру в 19.30. Идея понравилась не всем – фанаты «Милана» с Curva Читать далее «Фанаты «Милана» против начала дерби в 12.30»

Пять раз по 0:0. Странная серия «Ростова»

Премьер-лига Россия Ростов

«Ростов» сегодня сыграл вничью с ЦСКА – 0:0. С таким же счетом закончились и предыдущие 4 матча команды Курбана Бердыева. После зимнего перерыва «Ростов» наколотил 6 голов «Томи» (был еще и разгром «Спарты» в Лиге Европы – 4:0), после этого как Читать далее «Пять раз по 0:0. Странная серия «Ростова»»

«Лучший вратарь в истории футбола – Дасаев». Чего мы не знали про Мончи

Диего Марадона Торпедо Ринат Дасаев Карлос Билардо Антонио Пуэрта Реал Мадрид Кастилья Севилья Хосе Антонио Камачо Хуан Карлос Унсуэ примера Испания Хоакин Капаррос Рамон Родригес Мончи

Много интересных историй про легенду «Севильи».

Весной 2006-го все было Читать далее ««Лучший вратарь в истории футбола – Дасаев». Чего мы не знали про Мончи»

Стоимость золота почти достигла максимума за 5 месяцев

Цена на золото в ходе сегодняшних торгов готовится показать лучшую неделю с июня прошлого года, почти достигнув максимума за последние 5 месяцев, так как беспокойство из-за напряженности в Северной Корее и на Ближнем Востоке ударило по доллару, подстегнув инвесторов Читать далее «Стоимость золота почти достигла максимума за 5 месяцев»