Путин назвал старушку-процентщицу из романа Достоевского скромнее микрофинансовых организаций

Президент РФ Владимир Путин сравнил старушку-процентщицу из романа Ф. М. Достоевского «Преступление и наказание» с микрофинансовыми организациями (МФО) в современной России, передает телеканал «Россия 24».

По его словам, «известная бабушка из Достоевского Читать далее «Путин назвал старушку-процентщицу из романа Достоевского скромнее микрофинансовых организаций»

В РСТ раскритиковали «дальневосточный» список стран с упрощенным доступом в Россию

Представители российского туристического бизнеса выразили удивление списком государств, для граждан которых устанавливается упрощенный порядок въезда в РФ через пункты пропуска свободного порта Владивосток. Об этом заявила пресс-секретарь Российского союза Читать далее «В РСТ раскритиковали «дальневосточный» список стран с упрощенным доступом в Россию»

Полиция не увидела признаков преступления в порче машины замглавы штаба Навального в Томске

Заместителю руководителя штаба Навального в Томске Ксении Фадеевой полиция отказала в возбуждении уголовного дела о порче ее автомобиля неизвестными хулиганами. Она собирается обжаловать отказ в прокуратуре.

Как сообщалось, 17 марта, в день открытия штаба Алексея Читать далее «Полиция не увидела признаков преступления в порче машины замглавы штаба Навального в Томске»

В Коми директора школы обвиняют в халатности из-за убийства ученика сверстниками

В Воркуте завершено расследование уголовного дела по обвинению директора школы в халатности, повлекшей смерть ребенка.

По данным СК РФ, 3 февраля 12-летний подросток и его 11-летний подельник совершили убийство сверстника. Все трое подростков являлись учащимися школы Читать далее «В Коми директора школы обвиняют в халатности из-за убийства ученика сверстниками»

Ты стала взрослой: 8 изменений в сексе, когда набираешься опыта

1. Ты понимаешь важность смазки

От «ха-ха-ха, да зачем она нужна!» до «где у тебя лежит тюбик?».

2. Свет можно выключать или не выключать

Неважно, все равно он не заметит тот микроскопический изъян, который ты так старательно скрываешь.