Почти 1,5 миллиона евро достали из фонтана Треви в Риме

Почти 1,5 миллиона евро достали из фонтана Треви в Риме.


Во всём мире существует традиция – хочешь ещё раз вернуться в какой-нибудь город, брось в фонтан (или в море) монетку. Похоже, что Рим – город, который просто обожают туристы. Ведь из года в год из фонтана Треви достают Читать далее «Почти 1,5 миллиона евро достали из фонтана Треви в Риме»

Во Владимире студентам показали ролик про «Гитлера-Навального»

Во Владимире для студентов Правовой школы Владимирского госуниверститета организовали просмотр фильма, очерняющего оппозиционера Алексея Навального.

Как сообщает provladimir.ru, в видеоролике рассказывалось об «уголовном прошлом» оппозиционера и его Читать далее «Во Владимире студентам показали ролик про «Гитлера-Навального»»

СМИ узнали о планах чиновников запретить в России анонимайзеры и VPN-сервисы

Роскомнадзор по инициативе Совбеза подготовил законопроект, запрещающий использовать на территории России информационные системы и программы, позволяющие пользователям обходить блокировку сайтов с запрещенным контентом. Об этом пишет газета «Ведомости» со Читать далее «СМИ узнали о планах чиновников запретить в России анонимайзеры и VPN-сервисы»

Медведев назвал условия введения госмонополии на производство спирта

Правительство готово рассмотреть идею введения госмонополии на производство спирта, если будут представлены доказательства того, что это поможет в масштабах страны снизить производство некачественной спиртосодержащей продукции. Об этом заявил премьер-министр РФ Читать далее «Медведев назвал условия введения госмонополии на производство спирта»

В Брянске обвиняемый пытался покончить с собой на заседании суда

В Советском районном суде Брянска подсудимый попытался свести счеты с жизнью. Он винит судью в предвзятости.

Как сообщает «БрянскToday», мужчину обвиняют в мошенничестве, совершенном группой лиц по предварительному сговору.  Перед очередным Читать далее «В Брянске обвиняемый пытался покончить с собой на заседании суда»

Медведев: Около 15 тыс. человек ежегодно умирают от употребления некачественного алкоголя

Количество смертей от употребления некачественного алкоголя составляет 15 тыс. человек в год. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев после ежегодного отчета о работе правительства в Госдуме.

«Правоохранительные органы работают, в том числе и по печальным Читать далее «Медведев: Около 15 тыс. человек ежегодно умирают от употребления некачественного алкоголя»