От показа Dior в Токио до Анны Винтур на обложке журнала: о чем еще говорили в моде на этой неделе

21 апреля 2017, 22:00

По традиции в пятницу редакция SPLETNIK.RU представляет дайджест событий из мира моды, прошедших на Читать далее «От показа Dior в Токио до Анны Винтур на обложке журнала: о чем еще говорили в моде на этой неделе»

Как получить максимум от догги-стайл: 5 отличных рекомендаций


Legion-Media

1. Будьте аккуратнее

Догги-стайл нередко называют позой «без рук», потому что вы очень тесно привязаны друг к другу. Некоторые его неосторожные движения могут причинить тебе реальную Читать далее «Как получить максимум от догги-стайл: 5 отличных рекомендаций»

Удовольствие для обоих: 5 лучших поз для орального секса

1. Ленивый выходной


Положи ему на живот небольшую подушку, ляг на нее головой и действуй, помогая себе руками. Эта поза идеальна для чего-то между полноценным минетом и легкими ласками перед сном.

2. Продвинутые радости


Положи подушку ему под ягодицы, Читать далее «Удовольствие для обоих: 5 лучших поз для орального секса»

В Екатеринбурге возбуждено дело об отравлении детсадовца хлоркой

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело о халатности персонала детского сада, где ребенка отравили чистящим средством на основе хлора.

По версии СК РФ, пятилетний воспитанник детского сада № 72 утром 18 апреля попросил у воспитателя воды. Та налила мальчику из чайника Читать далее «В Екатеринбурге возбуждено дело об отравлении детсадовца хлоркой»

Бывший чиновник Ивановской области раскритиковал проект химзавода в регионе

Строительство комбината синтетического волокна в промышленном кластере Ивановской области противоречит Стратегии Минпрома по развитию легкой промышленности до 2025 года. Об этом пишет в «Независимой газете» бывший начальник отдела инвестиций в правительстве Читать далее «Бывший чиновник Ивановской области раскритиковал проект химзавода в регионе»

В Крыму обнаружен новый очаг чумы свиней

Россельхознадзор сообщает о регистрации африканской чумы свиней (АЧС) на территории Крыма.

Как сообщили в ведомстве, в минувшую среду в патологическом материале, отобранном от трупов диких кабанов, обнаруженных в семи километрах от села Межгорье, был выделен геном Читать далее «В Крыму обнаружен новый очаг чумы свиней»