Фото девушки после челюстной операции – это изменило ее жизнь навсегда! | В мире интересного

Элли Джонс из города Рил (Уэльс) – одна из тех счастливиц, которой выпал шанс кардинально изменить свою жизнь благодаря ее ортодонту и хирургу. Современная хирургия превратила Элли из застенчивой девочки с лицевой деформацией в красивую и уверенную девушку, и вот как это Читать далее «Фото девушки после челюстной операции – это изменило ее жизнь навсегда! | В мире интересного»

Егор Кончаловский показал новорожденного сына

Мужчина поделился трогательным видеороликом, на котором запечатлен момент семейной идиллии. Егор Кончаловский души не чает в прелестном сыне Тимуре, родившемся в начале апреля. Мама режиссера Наталья Аринбасарова принимает непосредственное участие в воспитании малыша. Читать далее «Егор Кончаловский показал новорожденного сына»

Начальнику структуры РЖД в Ростовской области грозит до трех лет колонии за взятку

Начальник Лиховской дистанции электроснабжения, входящей в структуру ОАО «РЖД» Ростовской области, предстанет перед судом по обвинению во взяточничестве. Как рассказали в пресс-службе Южной транспортной прокуратуры, являясь должностным лицом, Николай Самоделов Читать далее «Начальнику структуры РЖД в Ростовской области грозит до трех лет колонии за взятку»

«Томь» сыграла ничейный матч с «Анжи» и обвинила судью в ангажированности

Дагестанский «Анжи» и «Томь» разошлись голевой ничьей в матче очередного тура РФПЛ. Встреча в Каспийске завершилась со счетом 3:3.

У махачкалинцев хет-трик оформил Арсен Хубулов, все три гола забивший с пенальти.

У гостей отличились Александр Соболев, Никита Читать далее ««Томь» сыграла ничейный матч с «Анжи» и обвинила судью в ангажированности»

В Воронеже «дочку» «Газпрома» оштрафовали на 471 тыс. рублей

Арбитражный суд Воронежской области подтвердил законность постановления регионального УФАС о привлечении к ответственности ОАО «Газпром газораспределение Воронеж».

Как сообщили в пресс-службе ведомства, организации теперь предстоит выплатить штраф в 471 тыс. Читать далее «В Воронеже «дочку» «Газпрома» оштрафовали на 471 тыс. рублей»

На одном из самых крупных металлургический комбинат в стране выявили более 600 нарушений

Сотрудники Ростехнадзора выявили 669 нарушений промышленной безопасности на объектах АО «Евраз объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат» («Евраз ЗСМК», Новокузнецк, входит в Evraz).

Как сообщили в пресс-службе ведомства, в ходе проверки Читать далее «На одном из самых крупных металлургический комбинат в стране выявили более 600 нарушений»