Минобороны сообщило итоги расследования крушения Ту-154 над Черным морем

Эксперты вынесли официальное заключение. 25 декабря 2016 года самолет с благотворительной миссией отправился из города Сочи на сирийскую авиабазу. Однако спустя некоторое время после взлета воздушное судно рухнуло в Черное море. Трагедия унесла жизни 92 человек. Читать далее «Минобороны сообщило итоги расследования крушения Ту-154 над Черным морем»

Медведев назначил замглавы Росмолодежи

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назначил Екатерину Драгунову заместителем руководителя Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Документ опубликован на сайте правительства.

«Назначить Драгунову Екатерину Вячеславовну заместителем Читать далее «Медведев назначил замглавы Росмолодежи»

В Челябинске мужчина с 5-летним ребенком провалился в канализационный колодец

В Челябинске мужчина с 5-летним ребенком упал в открытый канализационный колодец. Девочка получила черепно-мозговую травму, сообщается на сайте СК Росси по региону.

Со слов отца ребенка, он нес дочь на руках, когда попал ногой в открытый канализационный колодец, после Читать далее «В Челябинске мужчина с 5-летним ребенком провалился в канализационный колодец»

В одном из поселков под Саратовом в пруду найден труп пенсионера

В пруду на территории поселка Новая Глебовка Балашовского района Саратовской области найдено тело 74-летнего местного жителя. Как сообщается на сайте СК России по региону, по данному факту началась проверка.

Личность мужчины пока не установлена. Причины смерти Читать далее «В одном из поселков под Саратовом в пруду найден труп пенсионера»

Глава СПЧ выступил против клеток для подсудимых в суде

Советник Президента – председатель Совета по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов

«Клетки для подсудимых» на судебных процессах должны применяться в исключительных случаях. Об этом заявил глава Совета при Читать далее «Глава СПЧ выступил против клеток для подсудимых в суде»

Ушаков назвал условие ответа на изъятие российской дипсобственности в США

помощник Президента Юрий Ушаков

Москва отреагирует на изъятие российской дипломатической собственности в США, если Вашингтон не скорректирует решения по санкциям. Об этом заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков, передает ТАСС.

По его словам, Читать далее «Ушаков назвал условие ответа на изъятие российской дипсобственности в США»