Анна Грачевская загорает на пляже топлес

Теледива принимает солнечные ванны в долгожданном отпуске за рубежом. Анна Грачевская вместе с супругом весело проводит время на пляже. Яркими кадрами она делится с поклонниками в микроблоге. Подробностями отдыха звезда поделилась со «СтарХитом».

Анна Грачевская Читать далее «Анна Грачевская загорает на пляже топлес»

Если вы хотите прожить до 109 лет, как эта женщина, то воспользуйтесь ее секретами | В мире интересного

Современная медицина и технологии дают людям возможность прожить дольше и здоровее. Некоторые из них даже добираются до векового юбилея! И это вполне достижимая цель. Эта женщина согласилась поделиться своим секретом о том, как прожить долгую и насыщенную жизнь и Читать далее «Если вы хотите прожить до 109 лет, как эта женщина, то воспользуйтесь ее секретами | В мире интересного»

8 леденящих кровь тайн и загадок, на которые до сих пор нет ответа | В мире интересного

Все загадки пробуждают наше любопытство и требуют их решения. Хотя сверхъестественные причины или теории заговора более увлекательны, тайны зачастую заканчиваются на удивление банальными объяснениями. Однако существуют случаи, которые так и остались неразгаданными, а Читать далее «8 леденящих кровь тайн и загадок, на которые до сих пор нет ответа | В мире интересного»

Возможно, инопланетяне принесли науку в древний Египет. Вот несколько причин так считать | В мире интересного

Древний Египет – одна из наиболее таинственных цивилизаций в истории человечества с технологиями, которые вряд ли были возможны на то время. Современная наука все еще не может объяснить некоторые достижения египтян, одним из которых является строительство идеальной Читать далее «Возможно, инопланетяне принесли науку в древний Египет. Вот несколько причин так считать | В мире интересного»

«Газпром» обжалует решение суда о взыскании 1,7 млрд долларов с «Нафтогаза»

© РИА Новости / Илья ПиталевПерейти в фотобанкПредседатель правления ПАО Газпром Алексей Миллер на пресс-конференции после окончания годового собрания акционеров ПАО Газпром

Согласно решению Стокгольмского арбитража, взыскание с «Нафтогаза» в пользу «Газпрома» Читать далее ««Газпром» обжалует решение суда о взыскании 1,7 млрд долларов с «Нафтогаза»»

Сбербанк получил несколько новых предложений о покупке украинской «дочки»

© РИА Новости / Максим БлиновПерейти в фотобанкСтенд Сбербанка

Сбербанк получил несколько новых и привлекательных предложений о продаже своего дочернего банка на Украине и теперь ведет несколько переговорных процессов с инвесторами в поиске наиболее выгодных Читать далее «Сбербанк получил несколько новых предложений о покупке украинской «дочки»»