Старшей дочери Анны Седоковой стыдно за мать

Артистка призналась, что ее наследнице приходится нелегко. Анна Седокова раскрыла подробности взаимоотношений в семье. Оказалась, что первый ребенок певицы – 12-летняя Алина – нередко защищает мать от хейтеров.

Анна Седокова

Популярная исполнительница Анна Читать далее «Старшей дочери Анны Седоковой стыдно за мать»

Архангельский губернатор: китайские инвесторы готовы к строительству порта

© РИА Новости / Александр НатрускинПерейти в фотобанкГубернатор Архангельской области Игорь Орлов. Архивное фото

© РИА Новости / Александр НатрускинПерейти в фотобанк

С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 июн – РИА Новости. Китайская компания Poly International Holding подтвердила свою Читать далее «Архангельский губернатор: китайские инвесторы готовы к строительству порта»

Архангельская область начала создание биржи биотоплива

© РИА Новости / Алексей ФилипповПерейти в фотобанкГубернатор Архангельской области Игорь Орлов. Архивное фото

© РИА Новости / Алексей ФилипповПерейти в фотобанк

С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 июн – РИА Новости. Проект создания биржи биотоплива, которая позволит наладить Читать далее «Архангельская область начала создание биржи биотоплива»

Путин и Моди условились продолжать совместную разработку и производство современных систем вооружения

Президент РФ Владимир Путин заявил в рамках ПМЭФ, что договорился с премьер-министром Индии Нарендрой Моди о дальнейшей совместной разработке и производстве современных систем вооружений, сообщает РИА Новости.

«Отмечу, что наше взаимодействие не ограничивается Читать далее «Путин и Моди условились продолжать совместную разработку и производство современных систем вооружения»

Эксперт: Санкции против РФ в ближайшее время будут заморожены на нынешнем уровне

Политолог Андрей Окара

Перспектив для расширения секторальных санкций в отношении России пока не видно, поскольку в Европе существуют как лоббисты отмены санкций, так и сторонники их расширения. Об этом заявил «Росбалту» директор Центра Читать далее «Эксперт: Санкции против РФ в ближайшее время будут заморожены на нынешнем уровне»

Вышли на митинг рабочие орловского завода «Дормаш»

Рабочие орловского предприятия «Дормаш» в четверг провели митинг из-за невыплаты зарплаты. Заработанных денег некоторые из них не видели несколько лет.

По их словам, лишь иногда на карту поступают «издевательские» цифры: от шести до двадцати рублей, передает Читать далее «Вышли на митинг рабочие орловского завода «Дормаш»»