Анна Семенович рассказала о страшных последствиях операции

Артистке пришлось обратиться к врачам на гастролях. Анна Семенович сообщила поклонникам, что на самом деле стало причиной ее чуть округлившегося животика, которые многие приняли за долгожданную беременность.

Анна Семенович

На прошлой неделе Анна Семенович Читать далее «Анна Семенович рассказала о страшных последствиях операции»

Медведев обсудил с премьер-министром Узбекистана сотрудничество в рамках СНГ

Председатель Правительства Дмитрий Медведев

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев провел телефонный разговор с коллегой из Узбекистана Абдуллой Ариповым. Об этом сообщили в пресс-службе правительства РФ.

«Состоялся телефонный разговор Дмитрия Читать далее «Медведев обсудил с премьер-министром Узбекистана сотрудничество в рамках СНГ»

В МИД РФ назвали «голословными» обвинения России в попытках помешать Македонии вступить в НАТО

В МИД РФ назвали «голословным обвинением» публикацию Центра по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP) о том, что Россия якобы ранее вмешивалась во внутренние дела Македонии.  

«Обратили внимание на опубликованную интернет-проектом OCCRP и Читать далее «В МИД РФ назвали «голословными» обвинения России в попытках помешать Македонии вступить в НАТО»

Эксперты: Претензии следователей по «делу IKEA» выглядят надуманными

Спустя пять лет после продажи долей в российских дочках IKEA этой сделкой заинтересовались правоохранители, сообщает издание «Право.Ру». По мнению СК, российский бюджет недополучил от этой сделки налогов более чем на 32 млрд руб. При этом эксперты издания полагают, что Читать далее «Эксперты: Претензии следователей по «делу IKEA» выглядят надуманными»

Рынок акций РФ снизился на фоне падения нефтяных котировок

Рынок акций РФ в понедельник умеренно снизился на фоне падения нефтяных котировок при слабом укреплении рубля.

Так, индекс ММВБ к закрытию снизился на 0,22%, до 1877,69 пункта, индекс РТС — на 0,16%, до 1044,34 пункта, следует из данных Московской биржи. Курс доллара расчетами Читать далее «Рынок акций РФ снизился на фоне падения нефтяных котировок»

Шукшина не пустила Алибасова в монастырь

Артист рассказал, как он влюбился в известную актрису. По словам Бари Каримовича, ей удалось надолго завладеть его разумом. Целых четыре года пара прожила в гражданском браке. Именно Федосеева-Шукшина помогла ему во время депрессии.

Бари Алибьасов и Лидия Читать далее «Шукшина не пустила Алибасова в монастырь»