Ростуризм призвал туроператоров прекратить продажу туров с перелетами «ВИМ-Авиа»

Ростуризм призвал туроператоров прекратить продажу туров, перелеты по которым осуществляет авиакомпания «ВИМ-Авиа». Об этом заявил глава ведомства Олег Сафонов, передает РБК.

«Лучше вообще не продавать, чем наращивать проблему», — сказал Сафонов.

По Читать далее «Ростуризм призвал туроператоров прекратить продажу туров с перелетами «ВИМ-Авиа»»

Путин рассказал, что на подлодке не пошел бы в душ с геем

Президент РФ Владимир Путин рассказал о своих действиях, если бы он оказался на подводной лодке в одном душе с геем. Такой вопрос ему задал режиссер Оливер Стоун в интервью для своего документального фильма, пишет агентство Bloomberg.

«Я бы предпочел не ходить в душ с ним. Читать далее «Путин рассказал, что на подлодке не пошел бы в душ с геем»

СМИ сообщили о начале прокурорской проверки аукциона Минобороны на 608 млн рублей

Главная военная прокуратура начала проверку аукциона Минобороны на сумму 607,5 млн рублей. Об этом пишет РБК со ссылкой на копию письма начальника управления надзора Главной военной прокуратуры Андрея Никитина.

По данным издания, в письме говорится, что для дачи Читать далее «СМИ сообщили о начале прокурорской проверки аукциона Минобороны на 608 млн рублей»

Режиссер Алексей Учитель получил персональное письмо от Поклонской

Режиссер Алексей Учитель рассказал телеканалу «НТВ» перед церемонией открытия фестиваля «Кинотавр», что депутат Наталья Поклонская обратилась к нему с письменной просьбой предоставить фильм «Матильда» эксперту для оценки.

«Накануне состоялось Читать далее «Режиссер Алексей Учитель получил персональное письмо от Поклонской»

Стала известна окончательная заявка российской сборной по футболу на Кубок конфедераций

Российский футбольный союз (РФС) опубликовал окончательную заявку сборной России по футболу на Кубок конфедераций 2017 года. 

В нее не вошли защитники Роман Нойштедтер и Андрей Семенов, вратарь Александр Беленов. Также там нет травмированных Романа Зобнина, Марио Читать далее «Стала известна окончательная заявка российской сборной по футболу на Кубок конфедераций»

В Екатеринбурге пассажир вышвырнул из трамвая пожилого кондуктора

В Екатеринбурге агрессивный пассажир вытолкнул из трамвая кондуктора.

 

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета области, инцидент произошел сегодня утром на остановке общественного транспорта «Метро „Уралмаш“». Не желающий оплачивать проезд Читать далее «В Екатеринбурге пассажир вышвырнул из трамвая пожилого кондуктора»