Путин относится к Маккейну с симпатией (видео)

Российский президент Владимир Путин признался, что положительно относится к члену Сената США Джону Маккейну, несмотря на то, что последний последовательно в резкой форме критикует позицию Москвы. Об этом Путин заявил в интервью киноматографисту Оливеру Стоуну, Читать далее «Путин относится к Маккейну с симпатией (видео)»

Вдова и дочь Алексея Петренко борются за наследство в 70 миллионов

Женщины не могут прийти к соглашению. Полина Петренко призналась, что никогда не встречалась лично с третьей женой отца. После смерти она предъявила права на имущество и узнала, что часть недвижимости переписана на Азиму Абдумаминову.

Дочь Алексея Петренко Полина

В Читать далее «Вдова и дочь Алексея Петренко борются за наследство в 70 миллионов»

Академики направят Путину письмо против закона об избрании президента РАН

Ученые из Российской академии наук (РАН) направят президенту РФ Владимиру Путину и в обе палаты парламента письмо с выражением протеста против предлагаемых депутатами Госдумы изменений в порядке выборов президента РАН. Об этом сообщил один из подписавших это обращение, Читать далее «Академики направят Путину письмо против закона об избрании президента РАН»

Минстрой назвал размер взноса в фонд долевого строительства

Михаил Мень

Размер взноса в фонд долевого строительства на переходный период составит 1,2% от цены договора долевого участия (ДДУ). Об этом заявил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаил Мень, передает «Газета.Ru». Читать далее «Минстрой назвал размер взноса в фонд долевого строительства»

Счетная палата обнаружила нарушения в работе Росводресурсов

Председатель Счётной палаты Татьяна Голикова

Счетная палата проверила исполнение бюджета в Федеральном агентстве водных ресурсов (Росводресурсы).

По данным аудиторов, в 2016 году фактическое исполнение доходов, администрирование которых Читать далее «Счетная палата обнаружила нарушения в работе Росводресурсов»

«Гриндекс» вложит в производство в Ульяновской области миллиард рублей

© РИА Новости / Владимир ТрефиловПерейти в фотобанкДенежные купюры

© РИА Новости / Владимир ТрефиловПерейти в фотобанк

КРАСНОГОРСК, 8 июн — РИА Новости. Компания «Гриндекс» вложит более 1 миллиарда рублей в завод по производству противоопухолевых препаратов в Читать далее ««Гриндекс» вложит в производство в Ульяновской области миллиард рублей»