Сообщения об атаках на платежные системы российских банков не подтвердились

© РИА Новости / Максим БогодвидПерейти в фотобанкБанкоматы Сбербанка России. Архивное фото

Информация об атаках на платежные системы российских банков не подтверждается, заявил РИА Новости пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский.Сбербанк устранил Читать далее «Сообщения об атаках на платежные системы российских банков не подтвердились»

Оппозиционера оштрафовали на 150 тыс. рублей за «рекламу» митинга при подаче заявки в мэрию Хабаровска

Суд в Хабаровске оштрафовал координатора штаба оппозиционного политика Алексея Навального на 150 тыс. рублей за нарушение организации митинга еще не состоявшегося митинга 12 июня. Алексей Ворсин намерен обжаловать это решение суда, сообщил он AmurMedia.

«Сегодня суд вынес Читать далее «Оппозиционера оштрафовали на 150 тыс. рублей за «рекламу» митинга при подаче заявки в мэрию Хабаровска»

Путин заявил о планах террористов дестабилизировать ситуацию в РФ

Боевики запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство» вынашивают планы дестабилизировать обстановку на юге России и странах Центральной Азии. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

«По Читать далее «Путин заявил о планах террористов дестабилизировать ситуацию в РФ»

В Сбербанке произошел сбой при обслуживании банковских карт

При обслуживании банковских карт Сбербанка произошел сбой, сообщают «Ведомости». Перестали работать POS-терминалы Сбербанка. В колл-центре банка рассказали, что есть сложности с работой карт во всех каналах обслуживания Сбербанка.

«Началось все примерно в 16:40, Читать далее «В Сбербанке произошел сбой при обслуживании банковских карт»

Боец Амриев вышел на связь после передачи его в Чечню

Чемпион мира по смешанным боевым искусствам (ММА) рассказал РБК о своем состоянии после того, как был доставлен в Чечню, где разыскивался по обвинению в использовании заведомо подложного паспорта.

 

​«Я оказался в России, так как меня чеченские опера привезли из Читать далее «Боец Амриев вышел на связь после передачи его в Чечню»

В Чите организатору митинга 12 июня присудили 20 часов принудительных работ

В Чите оппозиционный активист Николай Макаров получил наказание в виде 20 часов принудительных работ и предупреждение в связи с признаками преступления по ст. 212 УК РФ за призывы к выходу на несанкционированный митинг.

Как сообщает ИА «Чита.Ру», ссылаясь на источник Читать далее «В Чите организатору митинга 12 июня присудили 20 часов принудительных работ»