5 самых необычных танков в истории XX века

Самые необычные танки прошлого века.


Появление танков на полях сражений, так же, как и появление пулеметов, изменило облик войны раз и навсегда. На протяжении всего XX столетия, танки являлись едва ли не главной ударной силой любой армии. Даже в XXI, с ростом значимости Читать далее «5 самых необычных танков в истории XX века»

7 сумок и чемоданов, которые сделают комфортным любое путешествие

Отличные чемоданы на каждый день.


Отправляясь в любое путешествие, стоит позаботиться о такой вещи, как чемодан или сумка. В конце концов, свои вещи, нужные и не очень, нужно будет во что-то сложить, в руках пожитки не потащишь! Как и все вещи в нашем мире, сумки и чемоданы Читать далее «7 сумок и чемоданов, которые сделают комфортным любое путешествие»

Ирэна Понарошку сообщила о беременности

Телеведущая продемонстрировала округлившийся животик. Ирэна Понарошку заявила, что больше не может скрывать этот факт от поклонников. Звезда призналась, что она невероятно счастлива.

Ирэна Понарошку

Телеведущая Ирэна Понарошку опубликовала в микроблоге снимок, Читать далее «Ирэна Понарошку сообщила о беременности»

Модель с редким генетическим заболеванием | В мире интересного

Мода только выиграет, если модели не будут выглядеть одинаково.

Этот мир разнообразен, поэтому индустрия моды только выиграет, отражая реальность. И 28-летняя модель из Сиэтла Мелани Гайдос надеется в этом преуспеть.

Мелани родилась с эктодермальной дисплазией, Читать далее «Модель с редким генетическим заболеванием | В мире интересного»

Этот парень получил подарок на день рождения от своего отца, умершего за два месяца до этого | В мире интересного

Вы только посмотрите на его реакцию!

Джонни Кроу точно знал, что он хочет получить на день рождения. Но за два месяца до его 16-летия скоропостижно умер его отец. Парень даже представить не мог, что электрогитара, о которой он мечтал, все равно станет реальностью.

Отец Читать далее «Этот парень получил подарок на день рождения от своего отца, умершего за два месяца до этого | В мире интересного»

В Забайкалье разбился автобус: много жертв и раненых

Пассажирский автобус опрокинулся сегодня вечером в Забайкальском крае. По последним данным, погибли 10 человек, более 40 получили травмы.

 

Авария произошла на 702-м км федеральной трассы «Байкал» в селе Хохотуй Петровск-Забайкальского района. Автобус съехал в кювет, Читать далее «В Забайкалье разбился автобус: много жертв и раненых»