Дети Максима Галкина удивили его подарками

18 июня телеведущему исполнился 41 год, и в честь этого события Лиза и Гарри подготовили необычные подарки для папы. Дочь смастерила для Максима игрушечную сову, а ее брат прочитал на камеру стихотворение.

Максим Галкин

Максим Галкин часто делится фотографиями и видео Читать далее «Дети Максима Галкина удивили его подарками»

Этому замку более 200 лет, но когда проворачивают ключик, происходит нечто удивительное

Замочная скважина секретера конца XVIII века.


На сегодняшний день дизайнеры удивляют обывателей мебелью, которая способна трансформироваться одним нажатием кнопки. Многие подобные предметы интерьера преподносятся как уникальные ультрасовременные разработки, однако, Читать далее «Этому замку более 200 лет, но когда проворачивают ключик, происходит нечто удивительное»

5 логотипов известных кинокомпаний и истории их появления

Двадцатый век представляет, пять историй логотипов голливудских киностудий.


С чего начинается просмотр любого кинофильма? Правильно, логотипа кинокомпании, которая его создала. Сегодня существует множество компанией, какие-то из них молодые, какие-то уже заслужили Читать далее «5 логотипов известных кинокомпаний и истории их появления»

Почему вам стоит начать бегать по утрам | В мире интересного

Утренняя пробежка — незамысловатое физическое упражнение, которое не требует специального инвентаря или помещения. Достаточно надеть кроссовки, одежду, не сковывающую движения, наушники и вперед! Пробежаться можно где угодно: вокруг дома, в парке, вдоль проезжей части. Читать далее «Почему вам стоит начать бегать по утрам | В мире интересного»

Один коллектор решил мафию «кинуть». История с неожиданной развязкой | В мире интересного

Мафия была в поисках надежного человека для того, чтобы тот еженедельно собирал дань с предпринимателей, которых мафиози «крышевали». Было принято решение взять на эту должность глухого работника, чтобы осложнить его общение с полицией, на случай если того поймают.

В Читать далее «Один коллектор решил мафию «кинуть». История с неожиданной развязкой | В мире интересного»

Эти фотографии наглядно покажут, как быстро растут собаки | В мире интересного

Когда вы живете с собакой бок о бок, то не замечаете, как быстро она растет и меняется. Вам кажется, что щенок совсем немного изменился, поднабрал в массе и размерах. Но если вы будете делать фотографии с вашим питомцем ежедневно, то наглядно заметите разницу уже через пару Читать далее «Эти фотографии наглядно покажут, как быстро растут собаки | В мире интересного»