Перейти на работу в частные клиники хотят 51% российских врачей

В России более половины медиков хотели бы перейти из государственной медицины в коммерческий сектор. Об этом свидетельствуют данные опроса, приуроченного фондом «Здоровье» к Дню медицинского работника (отмечается в третье воскресенье июня, в этом году — 18 июня. Читать далее «Перейти на работу в частные клиники хотят 51% российских врачей»

РСТ: Спрос россиян на отдых в Крыму сократился на 30%

Продажи турпакетов в Крым снизились на треть по сравнению с прошлогодними показателями. Об этом заявила «Интерфакс-Туризму» пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина со ссылкой на данные туроператоров.

«В конце мая туроператоры Читать далее «РСТ: Спрос россиян на отдых в Крыму сократился на 30%»

Трое карельских подростков утонули во время катания по озеру

Под Сортавалой на Ладожском озере перевернулась лодка, в которой находились пятеро подростков. Трое из них погибли. Инцидент произошел год спустя после трагедии на Сямозере с гибелью 14 детей.

Как уточнили в региональной прокуратуре, лодка опрокинулась около местечка Читать далее «Трое карельских подростков утонули во время катания по озеру»

В Волгодонске забастовали строители Ростовской АЭС

В Волгодонске рабочие, возводящие Ростовскую АЭС, устроили стачку, передает «Блокнот».

Cотрудники подрядчика, работающего на строительстве энергоблока № 4, из-за задержек зарплат отказались выходить на работу.

Рабочие ООО «Корпорация АК „ЭСКМ“, заявили, Читать далее «В Волгодонске забастовали строители Ростовской АЭС»

В Росимуществе нашли нарушений на 2,5 млрд рублей

Аудиторы Счетной палаты признали недостоверной бюджетную отчетность Росимущества за 2016 год. По результатам проведенной проверки, Счетная палата выявила в Росимуществе и его территориальном управлении в Москве нарушения на 2,5 млрд рублей, сообщает пресс-служба Читать далее «В Росимуществе нашли нарушений на 2,5 млрд рублей»

Юлия Липницкая стала обладательницей шикарной квартиры в Москве

Фигуристка получила дорогостоящий подарок от одного из агентств недвижимости. Теперь Юлия Липницкая планирует переехать в жилье на юго-западе столицы. Девушка уже продумывает детали предстоящего ремонта и детали интерьера.

Юлия Липницкая

Нередко достижения Читать далее «Юлия Липницкая стала обладательницей шикарной квартиры в Москве»