Экс-супруга Ивана Краско обратилась к его молодой супруге

Наталья Вяль вспомнила об отношениях с известным актером. По словам бывшей возлюбленной Ивана Краско, он не разделял ее увлечени Читать далее «Экс-супруга Ивана Краско обратилась к его молодой супруге»

Отделение блока выведения со спутником от запущенной с «Плесецка» ракеты «Союз-2.1в» прошло успешно

Блок выведения «Волга» успешно отделился от стартовавшей с «Плесецка» ракеты-носителя «Союз-2.1в» и продолжил выведение на орбиту космического аппарата Минобороны РФ.

Как рассказали в пресс-службе военного ведомства, «космическая головная часть Читать далее «Отделение блока выведения со спутником от запущенной с «Плесецка» ракеты «Союз-2.1в» прошло успешно»

Член СПЧ: Думать о реальной приостановке работы Telegram пока рано

Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, президент Ассоциации интернет-издателей Иван Засурский прокомментировал возможность блокировки мессенджера Telegram в России.

«Это кошмар, — заявил Иван Засурский, Читать далее «Член СПЧ: Думать о реальной приостановке работы Telegram пока рано»

В североосетинской станице ливень с градом подмыл мост и смыл газопровод

В североосетинской станице Архонская в результате ливня с градом в пятницу подмыло мост и смыло проходящий по нему 76-миллиметровый газопровод. Об этом сообщает ОАО «Газпром газораспределение Владикавказ».

«Разрушенная газопроводная линия питала вертолетный Читать далее «В североосетинской станице ливень с градом подмыл мост и смыл газопровод»

Москва передала Вашингтону информацию о пяти плененных во Вьетнаме американских пилотах

Россия передала США недавно рассекреченную архивную информацию о пяти американских пилотах, попавших в плен в 1970-х годах на территории Вьетнама. Об этом сообщил «Интерфаксу» замначальника управления Минобороны России по увековечению памяти погибших при защите Читать далее «Москва передала Вашингтону информацию о пяти плененных во Вьетнаме американских пилотах»

С «Плесецка» стартовала ракета-носитель «Союз-2.1в» со спутником Минобороны РФ

Двигатели ракеты «Восток»

Ракета-носитель «Союз-2.1в» стартовала в пятницу с космодрома «Плесецк» с космическим аппаратом Минобороны РФ на борту. Об этом говорится в сообщении пресс-службы военного ведомства.

«В пятницу, 23 июня, в 21:04 по Читать далее «С «Плесецка» стартовала ракета-носитель «Союз-2.1в» со спутником Минобороны РФ»