В Брянской области грузовик вылетел на остановку, погибли дети

Двое подростков погибли и еще двое пострадали в аварии в Брянской области.

 

В региональном управлении МВД сообщили, что трагедия произошла вечером рядом с деревней Комягино Жирятинского района.

 

По предварительным данным, водитель МАЗа не справился с управлением, вылетел Читать далее «В Брянской области грузовик вылетел на остановку, погибли дети»

В РПЦ объяснили, чем монархия лучше выборных форм правления

Глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион рассказал о преимуществах монархии.

 

Ранее католикос-патриарх всея Грузии Илия II заявил о возможности восстановления монархии в этой стране.

 

«Внутри нашей Церкви есть люди, есть группы людей, Читать далее «В РПЦ объяснили, чем монархия лучше выборных форм правления»

С Байконура отправят в космос сразу 12 космических аппаратов

Еще 11 космических аппаратов запустят с космодрома Байконур вместе со спутником дистанционного зондирования Земли «Канопус-В-ИК». Как сообщается на сайте правительства, запуск будет произведен 14 июля с помощью ракеты-носителя «Союз-2.1а».

 

В космос отправятся Читать далее «С Байконура отправят в космос сразу 12 космических аппаратов»

Народная мудрость: 15 эффективных бытовых советов на каждый день, которые сделают жизнь комфортнее

Вкусно, полезно, весело…


Хотя «денежное дерево» на самом деле не приносит денег, а рассыпанная соль не обязательно приведет к скандалу, многие народные приметы на самом деле «работают». Учёные доказали, что далеко не все народные поверья – сказка. И к их мнению стоит Читать далее «Народная мудрость: 15 эффективных бытовых советов на каждый день, которые сделают жизнь комфортнее»

Скончался создатель сериалов «Богатые тоже плачут» и «Просто Мария»

Королю мыльных опер Валентину Пимштейну был 91 год. Валентин Пимштейн скончался в Мексике. Известный продюсер более 50 лет проработал на крупнейшей мексиканской «фабрике грез» – Televisa.

Валентин Пимштейн

В Мексике скончался Валентин Пимштейн – человек, работы Читать далее «Скончался создатель сериалов «Богатые тоже плачут» и «Просто Мария»»

Путин одобрил закон о списке госслужащих-коррупционеров

Президент Владимир Путин подписал закон о создании реестра госслужащих, отправленных в отставку за коррупционные нарушения. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

 

В реестр будут попадать уволенные высшие госчиновники, Читать далее «Путин одобрил закон о списке госслужащих-коррупционеров»