Составлен рейтинг регионов с самой высокой задолженностью за услуги ЖКХ

Составлен рейтинг регионов с самой высокой задолженностью за услуги ЖКХ. Список возглавила Москва со средней задолженностью в 62 тыс. руб., сообщается в отчете, представленном Федеральной службой судебных приставов.

Следом за Москвой идут Югра (53,3 тыс. руб.) и Камчатка (52,4 Читать далее «Составлен рейтинг регионов с самой высокой задолженностью за услуги ЖКХ»

Семья в Татарстане задохнулась насмерть в выгребной яме

В Казани в выгребной яме погибла семья из трех человек.

 

Как сообщили в управлении СК РФ по Татарстану, несчастный случай произошел в частном доме по улице Уссурийской. 2 июля в выгребной яме там обнаружили тела супружеской пары 1958 и 1960 года рождения, а также и их сына 1985 года Читать далее «Семья в Татарстане задохнулась насмерть в выгребной яме»

Главу чеченского отделения Сбербанка обвинили в обналичке миллиарда рублей

Следственное управление МВД по Чеченской республике расследует уголовные дела по фактам незаконного образования 12 юридических лиц в целях незаконного обналичивания денежных средств, фигурантом которых является глава чеченского отделения Сбербанка России Читать далее «Главу чеченского отделения Сбербанка обвинили в обналичке миллиарда рублей»

Российский вездеход Terranica Dreamtrack с пластиковыми гусеницами, который пройдет где угодно

Невероятный российский вездеход.


Новенький вездеход отечественного производства удивляет своей мощностью, скоростью и прекрасной проходимостью даже в самых тяжелых условиях. Невероятно транспортное средство радует своей компактностью и широким функционалом, Читать далее «Российский вездеход Terranica Dreamtrack с пластиковыми гусеницами, который пройдет где угодно»

10 интересных фактов о животных, которые вас удивят | В мире интересного

У людей давно существуют определённые стереотипы касательно некоторых животных: собаки преданные, львы смелые, лисицы хитрые, ослы упрямые. Давайте рассмотрим 10 фактов о животных, которые, вероятно, вас очень удивят.

1. На самом деле питбультерьеры не являются Читать далее «10 интересных фактов о животных, которые вас удивят | В мире интересного»

20 мантр, которые смогут откорректировать ваше отношение к жизни | В мире интересного

Если вы хотите, чтобы ваша жизнь стала более счастливой, вы должны откорректировать свое к ней отношение. Это то, как вы справляетесь со стрессом, что, собственно, и определяет, насколько эффективно вы сможете достичь состояния удовлетворенности и счастья.

Ключом Читать далее «20 мантр, которые смогут откорректировать ваше отношение к жизни | В мире интересного»