Над Липецком заметили облако оранжевого цвета

В понедельник, 4 июля, над Липецком наблюдали облако оранжевого цвета. Источник дыма необычного цвета, как пишет LipetskMedia.ru, по словам очевидцев, расположен в районе местного металлургического комбината.

В пресс-службе НМЛК пояснили, что причиной появления оранжевого дыма Читать далее «Над Липецком заметили облако оранжевого цвета»

Чемоданы екатеринбуржцев, прилетевших в Сочи, потерялись на пути из «Шереметьево»

Два жители Екатеринбурга прилетев в Сочи на отпуск не получили свой багаж. Об этом порталу Е1.RU рассказала дочь пострадавших.

«Багаж не долетел до Сочи, и не только у них. Их самолет не привез десять мест багажа. Родители остались в одних футболках. Плюс у папы диабет, и Читать далее «Чемоданы екатеринбуржцев, прилетевших в Сочи, потерялись на пути из «Шереметьево»»

49-летняя Селин Дион полностью обнажилась

Канадская певица продемонстрировала идеальную фигуру без одежды. Голый снимок вызвал бурный интерес со стороны поклонников звезды, ведь она редко позволяет себе подобную откровенность.

Селин Дион

Селин Дион нечасто эпатирует публику: ее интервью всегда сдержаны, а Читать далее «49-летняя Селин Дион полностью обнажилась»

Больная раком Мария Миа столкнулась с предательством подруги

Артистка рассказала о недобросовестном поведении близкой знакомой. Пока Мария проходила лечение за рубежом, ее приятельница устроила из квартиры звезды настоящий притон. Девушка приглашала туда своих кавалеров, заранее не проинформировав об этом хозяйку.

Мария Мия Читать далее «Больная раком Мария Миа столкнулась с предательством подруги»

10 вещей, которые делают богатые люди, но не делаете вы | В мире интересного

Одним из самых странных аспектов современного общества является количество людей, которые стараются изо всех сил казаться богаче, чем они есть – даже в ущерб себе. Когда же вы объективно посмотрите на поведение действительно состоятельных людей, вы будете удивлены, Читать далее «10 вещей, которые делают богатые люди, но не делаете вы | В мире интересного»

Что скрывается за знаменитой фотографией Альберта Эйнштейна с высунутым языком | В мире интересного

Как оказалось, эта знаковая фотография могла никогда официально не увидеть свет.

Оригинал – это более крупный снимок с Эйнштейном и его спутниками в автомобиле. Его потом обрезали, чтобы просто показать Эйнштейна. На фото мы видим великого физика 20-го века с копной Читать далее «Что скрывается за знаменитой фотографией Альберта Эйнштейна с высунутым языком | В мире интересного»