Нелли Ермолаеву поздравляют с беременностью

Поклонников насторожило фото знаменитости. Нелли Ермолаева полтора года назад вышла замуж за своего избранника Кирилла Андреева. Девушка признавалась, что счастлива в браке и готова стать мамой.

Нелли Ермолаева

Ведущая телеканала RU.TV Нелли Ермолаева наслаждается Читать далее «Нелли Ермолаеву поздравляют с беременностью»

В Центробанке назвали шоком июньский уровень инфляции в России

© РИА Новости / Наталья СеливерстоваПерейти в фотобанкВывеска над входом в здание Центрального банка России. Архивное фото

© РИА Новости / Наталья СеливерстоваПерейти в фотобанк

МОСКВА, 6 июл — РИА Новости. Годовая инфляция в июне на уровне 4,4% стала шоком, заявил Читать далее «В Центробанке назвали шоком июньский уровень инфляции в России»

Одежда из будущего: 6 платьев, которые поражают своими возможностями

Платья из будущего


С появлением цивилизации одежда стала незаменимой частью нашей жизни. Правда, раньше человечество не придавало ей особого значения. Главное, чтобы она была функциональной и защищала своего владельца от зноя или холода. Но с развитием инновационных Читать далее «Одежда из будущего: 6 платьев, которые поражают своими возможностями»

В штаб Навального в Чебоксарах нагрянула полиция

В штаб Навального в Чебоксарах пришли сотрудники правоохранительных органов. Об этом сообщили активисты движения «Весна».

«Говорят, что пришел звонок о краже, в штабе же заявляют, что ничего у них не крали», — отметили активисты.

Ранее сообщалось, что Читать далее «В штаб Навального в Чебоксарах нагрянула полиция»

Россия ждет от США информации после заявлений Тиллерсона о бесполетных зонах в Сирии

Россия затребовала у США информацию о заявлениях госсекретаря США Рекса Тиллерсона по бесполетным зонам в Сирии. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, его слова приводит РИА Новости.

Накануне Тиллерсон заявил, что США изучают возможность создания совместного с Читать далее «Россия ждет от США информации после заявлений Тиллерсона о бесполетных зонах в Сирии»

Археологи утверждают, что ацтекская башня из человеческих черепов – это реальность, а не фантазии перепуганных испанцев | В мире интересного

Ацтекская башня из десятков тысяч человеческих черепов, впервые описанная испанцами, до сих пор считалась не чем иным, как просто мифом.

Однако совсем недавно под недавно раскопанным ацтекским храмом в центре Мехико было обнаружено более 650 черепов.

Считается, Читать далее «Археологи утверждают, что ацтекская башня из человеческих черепов – это реальность, а не фантазии перепуганных испанцев | В мире интересного»