Профсоюз летного состава РФ объяснил массовый отъезд российских пилотов в Азию

Массовый отток российских пилотов в страны Юго-Восточной Азии происходит из-за того, что авиакомпании России — единственные в мире, которые практикуют сдельно-премиальную оплату труда. Об этом говорится в ответе президента профсоюза летного состава России Мирослава Читать далее «Профсоюз летного состава РФ объяснил массовый отъезд российских пилотов в Азию»

Минкомсвязи РФ назначило Николая Подгузова гендиректором «Почты России»

Николай Подгузов

Минкомсвязи РФ назначило Николая Подгузова на должность генерального директора ФГУП «Почта России». Об этом говорится в сообщении министерства.

На этом посту он сменил Дмитрия Страшнова, полномочия которого были прекращены Читать далее «Минкомсвязи РФ назначило Николая Подгузова гендиректором «Почты России»»

«Томскавтотранс» наказали за неуплату штрафа

Мировой суд назначил «Томскавтотрансу» наказание в размере 150 тысяч рублей за неуплату штрафа региональному управлению федеральной антимонопольной службы, назначенному за неисполнение предписания об устранении нарушения. Об этом сообщает пресс-служба УФАС Читать далее ««Томскавтотранс» наказали за неуплату штрафа»

Кехман вышел из декрета и вернулся в театр

 Директор Новосибирского государственного академического театра оперы и балета (НГАТОиБ) Владимир Кехман вернулся к своим обязанностям.

"Мой отпуск по уходу за ребенком завершен, дочери исполнилось три месяца. Я возвращаюсь к работе», — цитирует гендиректора Читать далее «Кехман вышел из декрета и вернулся в театр»

Звезда сериала «Реальные пацаны» показала результаты феноменального похудения

Мария Скорницкая поделилась фотографией с отдыха в Крыму. Поклонники отметили, что молодая женщина находится в отличной физической форме и потеряла не меняя десяти килограммов. Актриса не раскрывает секреты столь стремительной потери веса.

Мария Скорницкая сильно Читать далее «Звезда сериала «Реальные пацаны» показала результаты феноменального похудения»

Китайский плацкартный вагон, которому наши соотечественники только позавидуют

В Китае запустили ночной поезд сверхдальнего следования.


Относительно недавно в Китае запустили в эксплуатацию новый поезд, и нашим соотечественникам остается только позавидовать пассажирам, которые едут плацкартных вагонах. Комфортабельные полки, обозначенное Читать далее «Китайский плацкартный вагон, которому наши соотечественники только позавидуют»