Генсек ОПЕК планирует встретиться с Новаком на конгрессе в Стамбуле

© РИА Новости / Наталья СеливерстоваПерейти в фотобанкВид Стамбула из иллюминатора самолета

Генеральный секретарь ОПЕК Мохаммед Баркиндо сообщил, что планирует провести встречу с министром энергетики РФ Александром Новаком в рамках Всемирного нефтяного конгресса в Читать далее «Генсек ОПЕК планирует встретиться с Новаком на конгрессе в Стамбуле»

Свердловский губернатор пообещал найти директора возмутившего Путина завода и «разобраться»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев пообещал найти главу возмутившего президента нижнетагильского завода и «разобраться».

«Ситуацию «надо проверить». «Найдем Читать далее «Свердловский губернатор пообещал найти директора возмутившего Путина завода и «разобраться»»

Ситуацией с невыплатой зарплат работникам завода в Нижнем Тагиле занялись в СК России

Делом о невыплате зарплаты работникам «Нижнетагильского завода теплоизоляционных изделий» занялись в Следственном комитете России. Глава комитета отдал поручение проверить ход расследования уголовного дела по данному факту, сообщает пресс-служба СК России. Читать далее «Ситуацией с невыплатой зарплат работникам завода в Нижнем Тагиле занялись в СК России»

В Костромской области от взрыва в жилом доме пенсионерка получила 80%-ный ожог тела

В Костромской области от взрыва в жилом доме пенсионерка получила 80%-ный ожог тела. Женщина скончалась в больнице, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на региональное управление МЧС.

Инцидент произошел в поселке Мисково Костромской области. По данным спасателей, Читать далее «В Костромской области от взрыва в жилом доме пенсионерка получила 80%-ный ожог тела»

Окружающие смеялись, когда мужчина делал пластиковый барьер от наводнения, но потом они пожалели, что не поступили также

Мужчина купил пластиковую трубу, чтобы защититься от наводнения.


После того, как житель Техаса Рэнди Вагнер привез на свой участок 120-метровую пластиковую трубу, соседи просто покрутили у виска от недоумения. Но когда в населенном пункте случилось наводнение, Рэнди стал Читать далее «Окружающие смеялись, когда мужчина делал пластиковый барьер от наводнения, но потом они пожалели, что не поступили также»

Алия Мустафина поделилась первым снимком новорожденной дочери

Двукратная олимпийская чемпионка месяц назад стала мамой. Алия Мустафина поздравила поклонников с прошедшим Днем любви, семьи и верности трогательным фото маленькой наследницы. Спортсменка наслаждается материнством и предпочитает не распространяться о своем Читать далее «Алия Мустафина поделилась первым снимком новорожденной дочери»