Стамбул договорился с «Газпромом» по финансированию «Турецкого потока»

© Фото : TurkStreamТрубы для строительства Турецкого потока. Архивное фото

© Фото : TurkStream

СТАМБУЛ, 10 июл — РИА Новости, Алена Палажченко. Турция достигла договоренности с «Газпромом» по финансированию «Турецкого потока» на ее территории, сообщил РИА Новости генеральный Читать далее «Стамбул договорился с «Газпромом» по финансированию «Турецкого потока»»

Российский школьник прославился в соцсетях «доказательством» плоской Земли

Ночь музеев в планетарии

Школьник из Миасса (Челябинская область) Максим Ожерельев за короткое время прославился, начав оспаривать научные представления о форме Земли.

Он записал несколько видео, заявив, что люди напрасно верят в то, что наша Читать далее «Российский школьник прославился в соцсетях «доказательством» плоской Земли»

Голодец: В РФ онкологические заболевания находятся на втором месте среди причин смертности населения

Заместитель Председателя Правительства Ольга Голодец

В России онкологические заболевания находятся на втором месте среди причин смертности населения, они обнаружены у 3,5 млн человек. Такое заявление сделала вице-премьер правительства России Читать далее «Голодец: В РФ онкологические заболевания находятся на втором месте среди причин смертности населения»

МЭР: Кубок конфедераций мог стать одной из причин ускорения инфляции в РФ

Кубок конфедерации, возможно, стал одним из факторов высокой инфляции в июне. Об этом пишет Минэкономразвития в своем обзоре «Инфляционная картина».

«Вклад в повышение инфляции внесло также и повышение темпа роста цен на услуги пассажирского транспорта, что, Читать далее «МЭР: Кубок конфедераций мог стать одной из причин ускорения инфляции в РФ»

В Новороссийске сторонник Навального отправлен под арест на 15 суток

Новороссийский суд назначил 15 суток административного ареста активисту Даниилу Гоголеву, участвовавшему «агитсубботнике» сторонников оппозиционера Алексея Навального 8 июля. Об этом говорится в сообществе «Команда Навального — Краснодар».

8 июля, когда Читать далее «В Новороссийске сторонник Навального отправлен под арест на 15 суток»

Интернет без ума от подарка этого музыканта своей бабушке к ее 100-летию | В мире интересного

Музыкальные видео Макклемора – это всегда удовольствие, но его новое видео стало действительно хитом. Бабушка рэпера из Сиэтла Хелен совсем недавно отпраздновала свой столетний юбилей, и он решил качественно отметить это событие, организовав веселье и сняв его на Читать далее «Интернет без ума от подарка этого музыканта своей бабушке к ее 100-летию | В мире интересного»