В Улан-Удэ женщина выкрала 5-летнюю девочку и три часа удерживала ее в своей квартире

В Улан-Удэ женщина выкрала 5-летнюю девочку и три часа удерживала ее в своей квартире. Об инциденте сообщается на сайте СК России по республике Бурятия.

Отмечается, что ЧП произошло днем 14 июля. Женщина, проходя по двору одного из домов, на детской площадке увидела Читать далее «В Улан-Удэ женщина выкрала 5-летнюю девочку и три часа удерживала ее в своей квартире»

Дмитрий Маликов сообщил о скоропостижной смерти молодого помощника

30-летний представитель музыканта скончался от сердечной недостаточности. Дмитрий Маликов пов Читать далее «Дмитрий Маликов сообщил о скоропостижной смерти молодого помощника»

Антон Гусев высказался о ситуации с невыплаченными алиментами

Бывший участник «Дома-2» рассказал об отношениях с сыном. Мужчина утверждает, что Евгения Феофилактова обвиняет его безосновательно ради пиара. Антон подчеркивает, что оставил супруге половину бизнеса, при этом регулярно покупает ребенку подарки и проводит с ним время. Читать далее «Антон Гусев высказался о ситуации с невыплаченными алиментами»

Детский сад в виде сказочного замка в Московской области вызвал в интернете настоящий ажиотаж

Детский сад в виде сказочный замок.


Относительно недавно в социальные сети попало видео детского сада, расположенного в Московской области. Иностранцы буквально пришли в восторг после увиденного. Дошкольное учреждение выглядит как настоящий замок, а посещающие его Читать далее «Детский сад в виде сказочного замка в Московской области вызвал в интернете настоящий ажиотаж»

Новый концепт КамАЗа, который уже вызвал горячие споры

КАМАZ E-Truck – проект отечественного грузовика будущего.

На днях в Сети появился дизайн-проект нового грузовика КамАЗ. Машина не может не поразить своей футуристической внешностью, и, особенно, техническими деталями. Подробнее о дальнобойном КамАЗе будущего – в нашем Читать далее «Новый концепт КамАЗа, который уже вызвал горячие споры»

18 стильных предметов гардероба со скрытыми возможностями, которыми хочется обзавестись прямо сейчас

Стильная одежда со скрытыми возможностями.


Вниманию читателей почти два десятка примеров гардероба со скрытыми возможностями. Такой гардероб, может быть невероятно полезен. Оценит все качества подобной реализации, можно лишь попробовав самому. Тем не менее, для начала, Читать далее «18 стильных предметов гардероба со скрытыми возможностями, которыми хочется обзавестись прямо сейчас»