10 простых правил, которые помогут правильно питаться во время отпуска

10 простых советов о здоровом питании во время отпуска


Отправиться в отпуск — это хороший способ расслабиться, но не стоит при этом забывать о здоровье. Следующие довольно простые советы гарантируют, что питание всегда будет здоровым.

1. Завтрак

Завтрак ВСЕГДА! Читать далее «10 простых правил, которые помогут правильно питаться во время отпуска»

«Грузинские авиалинии» недовольны снятием ограничений на полеты в Москву

© РИА Новости / Давид ХизанишвилиПерейти в фотобанкСамолет грузинской частной авиакомпании Airzena — Georgian Airways. Архивное фото

© РИА Новости / Давид ХизанишвилиПерейти в фотобанк

ТБИЛИСИ, 17 июл — РИА Новости, Мэги Кикалейшвили. Авиакомпания «Грузинские авиалинии» Читать далее ««Грузинские авиалинии» недовольны снятием ограничений на полеты в Москву»

Отменить роуминг за две недели почти нереально, заявил эксперт

© РИА Новости / Алексей ФилипповПерейти в фотобанкМужчина говорит по телефону. Архивное фото

Требование Федеральной антимонопольной службы (ФАС) сотовым операторам в течение 14 дней отменить роуминг внутри РФ необоснованно жесткое и его реализация почти нереальна, Читать далее «Отменить роуминг за две недели почти нереально, заявил эксперт»

Актер «Ранеток» Сергей Бездушный превратился в затворника незадолго до гибели

Артист кино и театра скончался в среду, 13 июля, после продолжительной болезни. До недавнего времени близкие Сергея Бездушного не раскрывали подробности его последних дней, однако на днях теща знаменитости поделилась этой информацией с журналистами.

Сергей Бездушный Читать далее «Актер «Ранеток» Сергей Бездушный превратился в затворника незадолго до гибели»

Эксперт: Запрет на продажу алкоголя в выходные приведет к росту потребления суррогатов

Введение запрета на продажу алкоголя в выходные дни не даст положительного эффекта, считает ведущий научный сотрудник ИНИОН РАН Сергей Смирнов. Как заявил доктор экономических наук корреспонденту «Росбалта», легальный алкоголь в итоге будет заменен нелегальным. Читать далее «Эксперт: Запрет на продажу алкоголя в выходные приведет к росту потребления суррогатов»

Прощание с актером Владимиром Толоконниковым пройдет 20 июля

Владимир Толоконников в роли Шарикова в «Собачьем сердце», режиссер Владимир Бортко

Прощание с российским и казахстанским актером Владимиром Толоконниковым пройдет 20 июля в Доме кино в Москве. Об этом сообщили в актерском агентстве «Маяк», Читать далее «Прощание с актером Владимиром Толоконниковым пройдет 20 июля»