Завершено расследование дела в отношении двоих обвиняемых в нападении на город Буденновск в 1995 году

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Северо-Кавказскому федеральному округу завершено расследование уголовного дела в отношении Рамзана Белялова и Магомеда Маздаева.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в зависимости от Читать далее «Завершено расследование дела в отношении двоих обвиняемых в нападении на город Буденновск в 1995 году»

10 важных сигналов о том, что ваше тело взывает о помощи | В мире интересного

Дело в том, что наши тела невероятно умны. Один из способов такого «телесного» интеллекта проявляется в том, как организм реагирует на внутренние раздражители. Несмотря на миллионы процессов, происходящих внутри нас, у нас есть неотъемлемая способность «чувствовать», Читать далее «10 важных сигналов о том, что ваше тело взывает о помощи | В мире интересного»

19 оригинальных эргономичных решений, которые помогут существенно расширить возможности маленьких кухонь

Практичные идеи обустройства небольшой кухни.


Вниманию читателей новый небольшой обзор, в котором было собрано почти два десятка потрясающих идей для небольших (и не только) кухонь. Каждый из представленных вариантов, позволить оптимизировать имеющееся пространство, Читать далее «19 оригинальных эргономичных решений, которые помогут существенно расширить возможности маленьких кухонь»

Создателя «групп смерти» Филиппа Лиса отправили в колонию

Тобольский районный суд Тюменской области вынес приговор администратору «групп смерти» Филиппу Будейкину, который известен под псевдонимом Филипп Лис. Его приговорили к 3 годам и 4 месяцам колонии-поселения, сообщает издание 72.ru.

 

«В ходе судебного процесса Читать далее «Создателя «групп смерти» Филиппа Лиса отправили в колонию»

Адвокат указал на «нестыковки» в истории со свадьбой дочери судьи из Краснодара

В истории со свадьбой дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, бюджет которой СМИ оценили в $2 млн, слишком много нестыковок. Об этом в интервью Dni.Ru заявил адвокат Сергей Жорин.

Он напомнил, что Совет судей Краснодарского суда уже начал проводить Читать далее «Адвокат указал на «нестыковки» в истории со свадьбой дочери судьи из Краснодара»

Минздрав РФ предложил продавать по полной цене сигареты в duty free

Минздрав РФ в рамках антитабачной концепции предлагает запретить беспошлинную продажу сигарет в магазинах duty free на территории России. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, передает ТАСС.

По мнению исполнительного директора Евразийской Ассоциации Duty Free Фатимы Читать далее «Минздрав РФ предложил продавать по полной цене сигареты в duty free»