Не верьте, когда вам говорят, что вы не умеете рисовать кошек | В мире интересного

Если бы вы кому-нибудь показали эти рисунки, люди бы, наверняка, начали смеяться над вами. Но правда в том, что наши пушистые друзья иногда бывают настолько нелепыми и смешными, что такие рисунки как нельзя лучше описывают их. Возможно, эти изображения немного абстрактные, Читать далее «Не верьте, когда вам говорят, что вы не умеете рисовать кошек | В мире интересного»

Омбудсмен: СК допросил двоих людей из списка «преследуемых в Чечне»

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова заявила, что СК удалось установить личности двоих якобы преследуемых представителей ЛГБТ-сообщества в Чечне. Об этом сообщает РИА Новости.

«Я получила ответ Следственного комитета, из министерства Читать далее «Омбудсмен: СК допросил двоих людей из списка «преследуемых в Чечне»»

Корабль «Прогресс» отстыковался от МКС

Транспортный грузовой корабль (ТГК) «Прогресс МС-05» отстыковался от МКС. Об этом сообщает пресс-служба «Роскосмоса».

По штатной программе расхождения объектов ТГК «Прогресс МС-05» отошел от стыковочного отсека «Пирс» (СО-1) российского сегмента МКС в Читать далее «Корабль «Прогресс» отстыковался от МКС»

Правительство вносит в Госдуму законопроект о порядке определения участников программы ОМС

В Госдуму вноситсяя законопроект о персонифицированном учете в сфере обязательного медицинского страхования, сообщает пресс-служба правительства.

Законопроектом, в частности, предусматриваются конкретизация категорий военнослужащих и приравненных к ним в Читать далее «Правительство вносит в Госдуму законопроект о порядке определения участников программы ОМС»

В Госдуму вновь внесен законопроект, запрещающий бэби-боксы

Сенатор Елена Мизулина повторно внесла на рассмотрение Госдумы законопроект, которым предлагается запретить в России беби-боксы. Соответствующий законопроект размещен в базе данных Госдумы.

Накануне на пленарном заседании депутаты Госдумы отклонили законодательную Читать далее «В Госдуму вновь внесен законопроект, запрещающий бэби-боксы»

В Ярославской области пьяная мать устроила дебош в кафе и избила своих детей в троллейбусе

В Ярославской области мать устроила дебош в кафе, а затем избила своих детей в троллейбусе.

Сайт Рен-ТВ опубликовал видео, где видно, что женщина в кафе держит на руках восьмилетнего ребенка, рядом на стуле сидит ее младшая дочь. Несмотря на это, женщина один за другим Читать далее «В Ярославской области пьяная мать устроила дебош в кафе и избила своих детей в троллейбусе»