Нефть марки Brent дешевеет накануне встречи министерского комитета ОПЕК+

© РИА Новости / Максим БогодвидПерейти в фотобанкНефтяные станки-качалки. Архивное фото

Мировые цены на нефть по-прежнему снижаются в пятницу вечером, поскольку инвесторы ожидают встречу министерского комитета ОПЕК+, свидетельствуют данные торгов.Цены на нефть Читать далее «Нефть марки Brent дешевеет накануне встречи министерского комитета ОПЕК+»

20 вдохновляющих идей дизайна, которые сделают из кухни маленький шедевр

Вдохновляющие идеи дизайна, которые сделают из кухни маленький шедевр.


Маленькая кухня может доставить много неудобства и проблем хозяину жилья, а может стать настоящим украшением дома. Вот только для этого, сначала, придется приложить не мало усилий, хорошенько Читать далее «20 вдохновляющих идей дизайна, которые сделают из кухни маленький шедевр»

Два кремля и один договор

Особый статус Татарстана, выраженный в договоре с федеральным центром, может быть выменян на продление срока правления Рустама Минниханова.

Действие старого договора закончится, и можно рассчитывать, что новый договор заключаться не будет. Читать далее «Два кремля и один договор»

Жена олигарха Ксения Царицына устроила супругу эротический сюрприз

Модель удивила любимого. Ксения показала подписчикам снимок в сексуальном костюме зайчика. Именно в таком виде она спряталась в багажник дорогого автомобиля. Фолловеры оценили идею эффектной брюнетки по достоинству.

Ксения Царицына

Пару месяцев назад модель Читать далее «Жена олигарха Ксения Царицына устроила супругу эротический сюрприз»

Госдума запретила анонимайзеры в России

Госдума приняла в третьем чтении закон о запрете анонимайзеров в России, передает корреспондент «Росбалта».

В настоящее время отсутствует законодательно установленный запрет на использование технологий, позволяющих обходить блокировку сайтов и получать к ним Читать далее «Госдума запретила анонимайзеры в России»

Путин заявил, что «найдет, чем заняться» после ухода с поста президента

Президент РФ Владимир Путин заявил во время общения с воспитанниками образовательного центра «Сириус», что пока не решил, покидать пост главы государства или нет.

Один из школьников спросил, чем Путин хотел бы заняться после того, как закончатся его полномочия на Читать далее «Путин заявил, что «найдет, чем заняться» после ухода с поста президента»