Самолет «Якутия» задымился и сел в Ростове-на-Дону

Пассажирский Boeing-737-800 авиакомпании «Якутия», совершавший рейс из Симферополя в Москву, был вынужден совершить экстренную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону.

Как сообщил источник в экстренных службах, в салоне самолета произошла разгерметизация. В то же время в Читать далее «Самолет «Якутия» задымился и сел в Ростове-на-Дону»

Девушка превратила старый комод в стильный предмет мебели за сущие копейки

Как просто и недорого из старой мебели сделать новый авторский проект.

Если дома в углу стоит старая деревянная мебель, не нужно спешить ее выбрасывать. Эта девушка подарила «вторую жизнь» комоду, сделав его авторским арт-объектом. Ей понадобилось для этого немного Читать далее «Девушка превратила старый комод в стильный предмет мебели за сущие копейки»

В Ингушетии строят тепличный комплекс за 1,8 млрд рублей

© РИА Новости / Александр ПоляковПерейти в фотобанкВысокогорное селение в Ингушетии. Архивное фото

Инвесторы начали в Ингушетии строительство крупного тепличного комплекса, в проект планируется вложить порядка 1,8 миллиарда рублей, сообщил РИА Новости Читать далее «В Ингушетии строят тепличный комплекс за 1,8 млрд рублей»

Ножи «Фибоначчи» позволят прикоснуться к прекрасному в процессе готовки

Ножи Фибоначчи для стильной готовки.


Дизайнеры то и дело выдумывают новые необычные формы, для казалось бы самого тривиального инструмента в истории человечества – ножа. Данный набор ножей живое свидетельство того, что везде и всегда есть место для прекрасного и Читать далее «Ножи «Фибоначчи» позволят прикоснуться к прекрасному в процессе готовки»

Вера Сотникова высказалась об обмане на «Битве экстрасенсов»

Ведущая мистического шоу верит в уникальные способности героев программы. Вера Сотникова изложила свою точку зрения на появившиеся не так давно сведения о том, что популярная передача является постановкой. Актриса убеждена, что чудеса происходят на самом деле.

Вера Читать далее «Вера Сотникова высказалась об обмане на «Битве экстрасенсов»»

Жертвами пьяного водителя под Красноярском стали трое детей

Один ребенок погиб, еще двое получили серьезные травмы из-за действий пьяного водителя в Курагинском районе Красноярского края, передает пресс-служба регионального МВД.

Инцидент произошел около 16:00 (мск), водитель 1977 года рождения на ВАЗ-2106 влетел в группу детей на Читать далее «Жертвами пьяного водителя под Красноярском стали трое детей»