Пьяный житель Кирова избил сотрудников «скорой помощи»

В Кирове мужчина в нетрезвом состоянии вызвал «скорую помощь» и по дороге в клинику избил врачей и водителя, сообщает пресс-служба областного СК.

 

Инцидент произошел утром в воскресенье — мужчине поплохело от большого количества спиртного. Он решил позвонить в Читать далее «Пьяный житель Кирова избил сотрудников «скорой помощи»»

В Норильске девочку зажало в дверях едущего автобуса, СК начал проверку

Следственные органы Красноярского края начали проверку появившейся в СМИ информации о девочке, зажатой в дверях едущего автобуса в Норильске.

 

Сообщалось, что водитель автобуса не заметил, как в двери заходили девочка с женщиной, и начал движение. При этом захлопнувшаяся Читать далее «В Норильске девочку зажало в дверях едущего автобуса, СК начал проверку»

Фанаты гоняются за Мерьем Узерли по Санкт-Петербургу

Звезда «Великолепного века» прогуливается по улицам Северной столицы. Поклонники Мерьем Узерли пытаются встретиться с актрисой, сообщая друг другу о ее перемещениях по городу в социальных сетях. Их мечта — сфотографироваться с главной героиней любимого сериала. Читать далее «Фанаты гоняются за Мерьем Узерли по Санкт-Петербургу»

Новак рассказал, когда Нигерия и Ливия могут присоединиться к сделке ОПЕК+

© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкМинистр энергетики РФ Александр Новак. Архивное фото

Нигерии и Ливии стоит войти в соглашение о сокращении добычи нефти стран ОПЕК и ряда не входящих в эту организацию государств (ОПЕК+), как только они стабилизируют у Читать далее «Новак рассказал, когда Нигерия и Ливия могут присоединиться к сделке ОПЕК+»

Кемерово и Новосибирск стали лидерами по распространению ВИЧ

Глава Роспотребнадзора Анна Попова назвала российские города, где зафиксирована самая высокая заболеваемость ВИЧ и заражений СПИДом. 

 

По ее словам, наиболее опасными оказались Кемерово, Новосибирск, Иркутск и Екатеринбург.

 

«Вы знаете, что Кемерово у нас в лидерах в Читать далее «Кемерово и Новосибирск стали лидерами по распространению ВИЧ»

Один в один: 10 случаев, когда принцесса Диана и Кейт Миддлтон выглядели, как копии друг друга

10 одинаковых образов принцессы Дианы и Кейт Миддлтон

Представители королевских династий были иконами стиля и трендсеттерами задолго до появления социальных сетей, моделей и самого понятия «тренд». Ими восхищались, им старались подражать. И если раньше наряды знати Читать далее «Один в один: 10 случаев, когда принцесса Диана и Кейт Миддлтон выглядели, как копии друг друга»