Моряки с затонувшего близ Крыма сухогруза госпитализированы

В Ливадийскую больницу Ялты доставлены восемь моряков с затонувшего в Черном море сухогруза Anda, судьба еще одного остается неизвестной.

 

Спасательная операция остановлена из-за темного времени суток и продолжится с наступлением рассвета, сообщает Севастопольский Читать далее «Моряки с затонувшего близ Крыма сухогруза госпитализированы»

В Якутии произошел обвал на руднике АЛРОСЫ, тяжело пострадал рабочий

Горная порода обрушилась на шахте алмазного рудника «Мир» в якутском городе Мирный, сообщили в экстренных служба региона.

 

В момент обрушения  в шахте находились около 100 человек, однако под завалами оказался только один рабочий и погрузочная машина. ЧП произошло на Читать далее «В Якутии произошел обвал на руднике АЛРОСЫ, тяжело пострадал рабочий»

Под Хабаровском произошел пожар и взрывы на складе ракет

На территории воинской части (ВЧ) в населенном пункте Галичный в Комсомольском районе Хабаровского края произошло возгорание на складе, сообщает пресс-служба Восточного военного округа.

 

На складе хранятся боеприпасы авиационного подразделения. Отмечается, что в Читать далее «Под Хабаровском произошел пожар и взрывы на складе ракет»

Как проводит время в одиночестве каждый знак зодиака | В мире интересного

Вечер, проведенный дома в одиночестве, не так уж и плох, ведь это время можно полностью посвятить себе. Заглянув в гороскоп, можно многое узнать о характере человека. И если вдруг ваш товарищ отказался идти тусить с компанией, то попробуйте понять почему, ведь всем нам Читать далее «Как проводит время в одиночестве каждый знак зодиака | В мире интересного»

Шокирующие фотографии жилых условий в мини-квартирках Гонконга | В мире интересного

В Гонконге почти 7,5 млн. населения и очень мало территории, потому рынок жилья здесь находится в ужасном состоянии, а потому людям приходится довольствоваться квартирками размерами чуть больше гроба. Организация Объединенных Наций уже осудила эти кошмарные клетки, Читать далее «Шокирующие фотографии жилых условий в мини-квартирках Гонконга | В мире интересного»

Подземный дом, не требующий ни охлаждения, ни подогрева

Подземный дом в Австралии.

Найджел Кирквуд проработал в горнодобывающей промышленности в Австралии более 25 лет. Когда пришло время строительства дома, мужчина решил сделать его в виде туннеля. Получившееся жилище больше напоминает домик хоббита из фэнтезийных Читать далее «Подземный дом, не требующий ни охлаждения, ни подогрева»