Знаки зодиака: насколько они могут быть манипуляторами в отношениях | В мире интересного

Мы все становимся немного неразумными, когда влюбляемся. Мы видим вещи так, как хотим их видеть, и смотрим на них через призму любви, которая редко бывает объективной, потому нашему избраннику будет достаточно легко использовать нас в своих интересах, манипулировать нами, Читать далее «Знаки зодиака: насколько они могут быть манипуляторами в отношениях | В мире интересного»

Поезд Hyperloop от Илона Маска стал реальностью

Вакуумный поезд стал реальностью.


Строительство сети высокоскоростных вакуумных поездов Hyperloop началось. Развитием проекта будут заниматься компании известного бизнесмена, инвестора и изобретателя Илона Маска. Человека, который, собственно, и предложил четыре года Читать далее «Поезд Hyperloop от Илона Маска стал реальностью»

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко отпраздновали новоселье

Возлюбленная знаменитого футболиста поделилась трогательной фотографией. Девушка запечатлена вместе со спортсменом на заднем дворе напротив шикарного особняка. Модель подтвердила, что ремонт в их доме наконец-то закончился.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко Читать далее «Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко отпраздновали новоселье»

4 научных обоснования, почему плохое настроение действительно может быть полезно | В мире интересного

В этом мире слишком много стресса и давления, и если у вас в очередной раз дурное настроение, то это не оправдание, чтобы быть несчастным. Психологи говорят, что пользу можно получить и из плохого расположения духа. Попробуйте воспользоваться нижеописанными четырьмя Читать далее «4 научных обоснования, почему плохое настроение действительно может быть полезно | В мире интересного»

Жуткое ДТП с грузовиком погубило трех человек на трассе в ХМАО

Четыре человека погибли при столкновении трех автомобилей на трассе в Ханты-Мансийском автономном округе.

 

Авария произошла на 48-м км трассы Сургут — Лянтор, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. Столкнулись грузовик «Урал», Daewoo Nexia и внедорожник Lexus. 

 

По Читать далее «Жуткое ДТП с грузовиком погубило трех человек на трассе в ХМАО»

Как улучшить здоровье и очистить организм, грамотно употребляя жидкости

Грамотное употребление жидкости активизирует работу всех систем организма.

Нередко в кабинете терапевта можно услышать такой диалог: «Вам следует пить два литра жидкости в день». – «Но, доктор, я столько и пью!» — «Что именно, позвольте спросить?» — «Чай, кофе, Читать далее «Как улучшить здоровье и очистить организм, грамотно употребляя жидкости»