Центробанк подал в суд иск о банкротстве банка «Югра»

В Арбитражный суд Москвы поступил иск Банка России о признании банкротом банка «Югра», следует из электронной базы данных инстанции.

28 июля регулятор отозвал у банка лицензию в связи с неисполнением федеральных законов и нормативных актов ЦБ, падением нормативов Читать далее «Центробанк подал в суд иск о банкротстве банка «Югра»»

Кети Топурия показала семейную идиллию после слухов об измене

Солистка популярной группы A’Studio уехала в Грузию вместе с близкими людьми – супругом Львом Гейхманом и дочерью Оливией. Некоторое время назад Кети Топурия заподозрили в романе с рэпером Гуфом, однако сами звезды опровергли эту информацию.

Кети Топурия

Слухи о том, Читать далее «Кети Топурия показала семейную идиллию после слухов об измене»

Ручная тележка на дачу и в поход, которая серьезно облегчит жизнь

Телега для похода — реальность!


Краудфандинг воистину дарит огромное количество удивительных вещей, некоторые из которых просты по природе своей, но в тоже время весьма неожиданно. Именно так дела складываются с новой рабочей и походной тележкой, которая позволит Читать далее «Ручная тележка на дачу и в поход, которая серьезно облегчит жизнь»

Внучка Алисы Фрейндлих оторвалась на девичнике

В скором времени девушка выйдет замуж. Анна Тарасова организовала вечеринку для подруг, чтобы повеселиться перед началом семейной жизни. Приятельницы сделали ее праздник незабываемым и теперь они считает дни до церемонии бракосочетания.

Анна Тарасова

12 августа Читать далее «Внучка Алисы Фрейндлих оторвалась на девичнике»

СК РФ возбудил дело по факту аварии на руднике «Мир» в Якутии

В Якутии возбуждено уголовное дело по факту происшествия на руднике «Мир» компании АЛРОСА.

Дело расследуется по ч. 1 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении горных работ).

По данным СК РФ, 4 августа около 17:00 на карьере «Мир» Мирнинского ГОКа АК Читать далее «СК РФ возбудил дело по факту аварии на руднике «Мир» в Якутии»

Роспотребнадзор запросил у Турции сведения об энтеровирусной инфекции

В Роспотребнадзоре сообщили, что официальной информации об осложнении эпидемиологической ситуации в Турции не поступало.

«Роспотребнадзором на прошлой неделе направлен официальный запрос в органы здравоохранения Турецкой Республики о количестве случаев Читать далее «Роспотребнадзор запросил у Турции сведения об энтеровирусной инфекции»