Левитирующий светильник-облако, который сделает любую комнату неповторимой

Светильник облако, который может парить в воздухе.


Не знаете, как сделать свой дом лучше, светлее, а может быть хочется и вовсе изменить всю атмосферу? Возможно, следует подумать о приобретении подходящего светильника. Один, весьма интересный по конструкции и Читать далее «Левитирующий светильник-облако, который сделает любую комнату неповторимой»

В Минкультуры ответили на просьбу Кадырова запретить «Матильду» в Чечне

В Минкультуры отреагировали на просьбу главы Чечни Рамзана Кадырова запретить фильма режиссера Алексея Учителя «Матильда» в республике.

«Да, такое письмо мы получали. Но это право республики. Если они против проката этого фильма, естественно, их просьба будет Читать далее «В Минкультуры ответили на просьбу Кадырова запретить «Матильду» в Чечне»

Алексей Самоснов возмущен обвинениями в ДТП

Звезда «Дома-2» считает, что участники конфликта хотят воспользоваться его популярностью. Алексей Самсонов уверяет, что ему не давали проехать на дороге. Однако вторая сторона обратилась в полицию, чтобы мужчина возместил ущерб.

Алексей Самсонов

Накануне стало Читать далее «Алексей Самоснов возмущен обвинениями в ДТП»

МВД: Физлицам могут запретить регистрировать большие пассажирские автобусы

Автобусы «Волгабас»

Физическим лицам оставят возможность владения автобусами вместимостью не более восьми человек. Об этом заявил замначальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Сергей Добряков, его слова Читать далее «МВД: Физлицам могут запретить регистрировать большие пассажирские автобусы»

«Зениту» и «Спартаку» придется поплатиться за болельщиков

Футбольные клубы «Зенит» и «Спартак» выплатят штрафы за болельщиков. Об этом сообщает пресс-служба РФС.

По итогам заседания КДК РФС за скандирование зрителями ненормативной лексики петербургская команда заплатит 10 тыс. рублей. На московскую команду по той же Читать далее ««Зениту» и «Спартаку» придется поплатиться за болельщиков»

Кадыров призвал запретить «Матильду» в Чечне

Чечню следует исключить из прокатного удостоверения фильма Алексея Учителя «Матильда». Такое предложение содержится в письме главы Чечни Рамзана Кадырова на имя министра культуры Владимира Мединского, передает kp.ru.

«Десятки тысяч людей разных конфессий Читать далее «Кадыров призвал запретить «Матильду» в Чечне»