СМИ назвали причину скоропостижной смерти замминистра по делам Северного Кавказа

Заместитель министра по делам Северного Кавказа Андрей Резников умер из-за онкологического заболевания. Об этом пишет «Московский комсомолец».

 

По информации издания, последние месяцы чиновник пытался побороть болезнь. Его госпитализировали в Московский Читать далее «СМИ назвали причину скоропостижной смерти замминистра по делам Северного Кавказа»

Мужчина открыл огонь из травматики у суда на Ставрополье

Полиция задержала мужчину, устроившего стрельбу из травматического оружия у здания суда в Левокумском районе Ставропольского края, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу управления МВД по региону.

 

«Установлено, что в Левокумском районе между Читать далее «Мужчина открыл огонь из травматики у суда на Ставрополье»

Лиза Пескова намекнула на страстный роман с молодым бизнесменом

Наследница известной фамилии поделилась совместным снимком с иностранцем. Пользователи социальных сетей предположили, что Лиза Пескова встречается с французским предпринимателем Луи Вальдбергом. Молодые люди не скрывают чувств друг к другу.

Луи Вальдберг и Лиза Читать далее «Лиза Пескова намекнула на страстный роман с молодым бизнесменом»

После жалобы Путину жительницу Орла обеспечат лекарствами

Инвалид первой группы из Орла Клавдия Ставцева, которая обратилась к Владимиру Путину во время прямой линии, будет в должной мере обеспечена лекарствами.

 

Как сообщили в Генпрокуратуре, в результате проведённой проверки прокурор Заводского района города обратился в суд с Читать далее «После жалобы Путину жительницу Орла обеспечат лекарствами»

«Локомотив» и «Рубин» разошлись миром, на матче стало плохо болельщику

Казанский «Рубин» и московский «Локомотив» сыграли вничью со счетом 1:1 в матче пятого тура чемпионата России по футболу.

Со стороны хозяев реализовал пенальти Рифат Жемалетдинов (62-я минута). Сравнял счет Соломон Кверквелия на первой минуте, компенсированной Читать далее ««Локомотив» и «Рубин» разошлись миром, на матче стало плохо болельщику»

Три модели G-Shock, которые нельзя ни в коем случае пропускать

Часы, которые нельзя пропускать в своей жизни.


Часы G-Shock относятся к тем, которые, пожалуй, не нуждаются в лишнем представлении. Сегодня на рынке можно найти огромное количество моделей. Производитель, как известно, находится в бесконечном поиске наиболее совершенной Читать далее «Три модели G-Shock, которые нельзя ни в коем случае пропускать»