Футболисты «Краснодара» обыграли грозненский «Ахмат» в матче ЧР

В Грозном завершился матч пятого тура чемпионата России между местным клубом «Ахмат» и «Краснодаром», в котором гости выиграли со счетом 3:2.

 

У победителей мячи забили Александр Мартынович (53-я минута), Виктор Классон (76) и Иван Игнатьев (90+2). Среди хозяев отличились Исмаэль Лима (73) и Антон Швец (90).

 

В шестом туре чемпионата России «Краснодар» дома примет пермский «Амкар», а «Ахмат» отправится в Санкт-Петербург на встречу с «Зенитом». Обе игры пройдут 13 августа.

 

Одержав третью победу в сезоне, «Краснодар» набрал 10 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице. У «Ахмата», проигравшего второй раз подряд, 9 очков и он на седьмом месте.

Источник: rosbalt.ru

Участник «Голоса» потерял годовалую наследницу

Пол Блэк, который прославился на всю Великобританию, испытав себя в популярном телепроекте, шокирован случившимся. Его жена Джемма тоже раздавлена горем. С супругами работают психологи, которые помогают им прийти в себя после гибели маленькой Перл.

Пол Блэк

Западные Читать далее «Участник «Голоса» потерял годовалую наследницу»

В Ростове-на-Дону футбольные ворота рухнули на подростка, возбуждено дело

В Ростовской области по поручению председателя СК России Александра Бастрыкина возбуждено уголовное дело по факту халатности из-за травмирования подростка футбольными воротами. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.

В эфире одного Читать далее «В Ростове-на-Дону футбольные ворота рухнули на подростка, возбуждено дело»

То ли дом, то ли склон: оригинальный особняк на живописном побережье

Оригинальный особняк в штате Флорида, США.

На живописном побережье Атлантического океана в Джексонвилле (штат Флорида, США) находится очень необычный особняк. Он напоминает собой крутой склон. И только открытые ставни на окнах выдают истинное назначение этой Читать далее «То ли дом, то ли склон: оригинальный особняк на живописном побережье»

20 вдохновляющих идей, которые помогут превратить однокомнатную квартиру в уютное гнёздышко

Стильные идеи обустройства однокомнатной квартиры.


Многие думают, что однокомнатная квартира — это приговор для стильного и уютного интерьера. Но на самом деле это совсем не так. Даже однокомнатную квартиру небольшой площади можно превратить в функциональное, удобное и Читать далее «20 вдохновляющих идей, которые помогут превратить однокомнатную квартиру в уютное гнёздышко»