Геодезический купол для отдыха на природе — прекрасная альтернатива палаткам

Геодезический купол — отличная альтернатива палаткам.

В ближайшее время ожидается полное солнечное затмение. Многие жители Земли наблюдают за этим явлением. Кто-то будет это делать перед экраном телевизора, а кто-то отправится на природу с телескопом. Именно для таких Читать далее «Геодезический купол для отдыха на природе — прекрасная альтернатива палаткам»

Дешево и сердито: 4 замечательных смартфона в ценовой категории до 200 долларов

Дешевые смартфоны, которые дадут прикурить дорогим моделям.


Трудно сегодня представить человека, у которого нет смартфона. Сие техническое средство уже давно стало неотъемлемой частью жизни и быта каждого человека. К сожалению, смартфоны могут быть очень и очень Читать далее «Дешево и сердито: 4 замечательных смартфона в ценовой категории до 200 долларов»

Эмбер Херд и Илона Маска застали за поцелуями

Заявившая недавно о разрыве звездная пара не удержалась от проявления нежности после совместного завтрака. Эмбер Херд и Илона Маска заметили в кафе, где бывшие возлюбленные мило общались.

Эмбер Херд и Илон Маск

 Всего несколько дней назад широкой общественности Читать далее «Эмбер Херд и Илона Маска застали за поцелуями»

ВС Крыма оставил в силе арест пикетчика с болезнью Паркинсона

Крымский Верховный суд (ВС) не стал отменять 10-суточный арест Сервера Караметова, передает ОВД-Инфо.

76-летний мужчина 8 августа проводил одиночный пикет у парламента в поддержку Ахтема Чийгоза — замглавы запрещенного в РФ Меджлиса крымских татар.

За нарушение Читать далее «ВС Крыма оставил в силе арест пикетчика с болезнью Паркинсона»

12 вещей, которые вы никогда не должны покупать в магазине типа «Все за 1 доллар» | В мире интересного

Магазины дешевых вещей – это отличная возможность купить неплохую одежду и дополнительные аксессуары существенно ниже цен в розницу. Однако при покупке таких товаров важно включить здравый смысл. Как правило, любой предмет, который вы можете почистить или помыть – Читать далее «12 вещей, которые вы никогда не должны покупать в магазине типа «Все за 1 доллар» | В мире интересного»

20 лучших фотографий недели | В мире интересного

Чем может удивить художественная фотография? Казалось бы, в ней нет ничего особенного. Однако ценители фотоискусства могут с вами поспорить, ведь фотография так же, как и литературное произведение рассказывает некую историю, которая не ограничивается рамками снимка. Читать далее «20 лучших фотографий недели | В мире интересного»