На Эльбрусе заблудилась группа из пяти туристов

На Эльбрусе заблудилась группа из пяти туристов. Спасатели начали поисковую операцию, передает «Интерфакс».

«На горе Эльбрус на высоте 3800 метров над уровнем моря, в районе перевала Хотютау заблудилась туристическая группа из пяти человек», — отмечается в Читать далее «На Эльбрусе заблудилась группа из пяти туристов»

Светлана Зейналова гордится успехами «особенной» дочери

Телеведущая делает все для того, чтобы восьмилетняя Саша была счастлива. Наследница Светланы Зейналовой растет очень творческим ребенком. У девочки идеальная память, она обожает заучивать и воспроизводить по ролям целые произведения.

Светлана Зейналова с дочкой Читать далее «Светлана Зейналова гордится успехами «особенной» дочери»

Декоративные бьюти-новинки августа: косметические гибриды, круизная линейка макияжа, культовые тинты для губ и не только

12 августа 2017, 21:20

Готовы пополнить свои косметички новыми яркими бьюти-новинками? Тогда приготовьтесь, SPLETNIK.RU Читать далее «Декоративные бьюти-новинки августа: косметические гибриды, круизная линейка макияжа, культовые тинты для губ и не только»

В Ростове-на-Дону 40 человек тушили пожар на площади 1,2 тыс. квадратных метров

На Багатяновском спуске в Ростове-на-Дону произошел крупный пожар. Площадь возгорания составила 1,2 тыс. квадратных метров, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на экстренные службы региона.

Как отмечается, пожар был ликвидирован. Для тушения привлекалось 16 единиц Читать далее «В Ростове-на-Дону 40 человек тушили пожар на площади 1,2 тыс. квадратных метров»

10 очаровательных мелочей для ухода за собой, которые просто необходимы каждой женщине

10 очаровательных мелочей для ухода за собой, которые нужны каждой женщине

Быть женщиной – это волшебно. Даже, несмотря на многочисленные сложности и необходимость отстаивать свои права. И одна из мелких, но приятных «плюшек» нашего пола – забота о себе. Тем более, что Читать далее «10 очаровательных мелочей для ухода за собой, которые просто необходимы каждой женщине»

Жажда жизни: 20 удивительных деревьев, которые победили время и природу

Деревья, которые выжили несмотря ни на что.


Порой современный человек, вооружённый технологиями и гаджетами, считает себя царём природы, но на самом деле это лишь иллюзия. И природа периодически даёт понять человеку, кто хозяин на этой планете. Разрушительные Читать далее «Жажда жизни: 20 удивительных деревьев, которые победили время и природу»