Побеждая гравитацию: «антигравитационный» и супернадёжный чехол, в котором смартфон всегда будет перед глазами

Чехол, который поможет не занимать руки смартфоном.


Невероятный «антигравитационный» чехол позволит держать смартфон всегда не то что под рукой, а перед глазами почти в любом месте, где есть подходящая поверхность. Новинка также обеспечит невероятно высокий уровень Читать далее «Побеждая гравитацию: «антигравитационный» и супернадёжный чехол, в котором смартфон всегда будет перед глазами»

Лоукостеры будут считать покупки из Duty Free в вес ручной клади

Авиакомпании-лоукостеры будут засчитывать покупки, сделанные пассажирами в магазинах Duty free, в вес ручной клади, в том числе и спиртного. Об этом заявила директор департамента государственной политики в области гражданской авиации Министерства транспорта Светлана Читать далее «Лоукостеры будут считать покупки из Duty Free в вес ручной клади»

Кадыров подлил масла в огонь после скандального видео «Ахмат» — сила!»

Глава Чечни Рамзан Кадыров ополчился на судью матча «Ахмат» — «Зенит», в котором грозненцы уступили петербуржцам с разгромным счетом 0:4.

По мнению главы республики, арбитр Игорь Федотов судил «непрофессионально». «Футбольный арбитр должен Читать далее «Кадыров подлил масла в огонь после скандального видео «Ахмат» — сила!»»

В детском лагере в ХМАО беспечный стрелок тяжело ранил ребенка из пневматики

Следователи возбудили уголовное дело в связи с ранением 11-летнего ребенка выстрелом из пневматического ружья на территории детского оздоровительно-образовательного центра "Юбилейный" в поселке Луговой Ханты-Мансийского автономного округа.

9 августа на Читать далее «В детском лагере в ХМАО беспечный стрелок тяжело ранил ребенка из пневматики»

От «Полуторки» до «Козла»: 10 советских авто с самыми забавными народными прозвищами

Самые забавные имена машин в СССР.


Официальные названия автомобилей далеко не всегда отражают их истинную суть. Именно по этой причине за те или иные качества и особенности автомобилисты во всех странах мира дают машинам прозвища. Не были исключением и водители, которые Читать далее «От «Полуторки» до «Козла»: 10 советских авто с самыми забавными народными прозвищами»

Алексея Самсонова заставили извиниться за скандальное ДТП

Звезда реалити-шоу уладил конфликт с Анастасией. На прошлой неделе женщина распространила в социальных сетях пост, в котором заявила, что во время инцидента на дороге Самсонов вел себя агрессивно и пытался ударить ее онкобольного супруга Павла. К тому же, по ее словам, он Читать далее «Алексея Самсонова заставили извиниться за скандальное ДТП»