Опрос: голосуйте за самых сексуальных звездных мамочек!

Составьте рейтинг эффектных знаменитостей, воспитывающих детей. Читатели «СтарХита» могут сами определить победительницу и выделить очаровательных дам, достойных особого внимания. Все они могут похвастаться совершенным телом и цветущим видом, но лишь одна из них Читать далее «Опрос: голосуйте за самых сексуальных звездных мамочек!»

5 способов научиться любить по-настоящему | В мире интересного

Слово «любовь» используется, возможно, чаще, чем необходимо. Мы все хотим делиться любовью, получать любовь, чувствовать себя любимыми. Это движущая сила в нашей жизни. Но само слово имеет так много разных версий и оттенков, что его смысл стал довольно субъективным: «Если Читать далее «5 способов научиться любить по-настоящему | В мире интересного»

Самолет «Победы» экстренно сел в Волгограде из-за курившей женщины

Самолет авиакомпании «Победа» вынужденно приземлился в Волгограде из-за курившей пассажирки. Задержка из-за посадки составила около 40 минут.

 

Борт выполнял рейс из Махачкалы в Москву, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании. В самолете находились 183 Читать далее «Самолет «Победы» экстренно сел в Волгограде из-за курившей женщины»

Футуристический дом-прицеп, с которым можно добраться в любую глушь

ячсмчясмячсмсчям


Прогресс позволяет автомобильным конструкторам создавать удивительные вещи. Похоже, не за горами то время, когда дома на колесах и жилые модули-прицепы по уровню комфорта и функционалу не будут уступать среднестатистическому жилью. Первая ласточка — Читать далее «Футуристический дом-прицеп, с которым можно добраться в любую глушь»

Алла Пугачева вызвала беспокойство потерей голоса

Слухи распространились из-за старого выпуска программы «Сегодня вечером». Поклонники Аллы Пугачевой озабочены состоянием ее здоровья. Фанаты строят предположения, что могло случиться со знаменитостью.

Алла Пугачева

В последнее время в Интернете широко обсуждают Читать далее «Алла Пугачева вызвала беспокойство потерей голоса»

Отправляющимся в Лондон россиянам Роспотребнадзор советует быть осторожнее

Роспотребнадзор обращает внимание россиян на вспышку гастроэнетерита в Лондоне. Ведомство просит учтывать эту информацию при поездке. 

 

В связи с жалобами на плохое самочувствие, продолжающими поступать от участников чемпионата мира по легкой атлетике в Лондоне, Читать далее «Отправляющимся в Лондон россиянам Роспотребнадзор советует быть осторожнее»