Агнию Дитковските и Алексея Чадова заподозрили в воссоединении

Поклонники решили, что экс-супруги отдыхают вместе. Агния Дитковските и Алексей Чадов размещают в микроблогах похожие фотографии из отпуска. Внимательные фолловеры уже поспешили порадоваться за пару.

Алексей Чадов и Агния Дитковските

Сейчас известный актер Читать далее «Агнию Дитковските и Алексея Чадова заподозрили в воссоединении»

5 доказанных причин, почему писать своему бывшему полезно для здоровья | В мире интересного

Если вам знакомо желание в 3 часа ночи написать длиннющее сообщение своему бывшему и высказать все, что вы думаете, то вы, вероятно, от греха подальше уже удалили его телефон из записной книжки. А зря! Неважно трезвы вы или не очень в этот момент, но выговориться таким Читать далее «5 доказанных причин, почему писать своему бывшему полезно для здоровья | В мире интересного»

Путин осудил теракт в Барселоне, назвав это преступление «циничным»

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования королю Испании Филиппу VI в связи с трагическими последствиями террористического акта в центре Барселоны. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

«Решительно осуждаем это жестокое и циничное преступление, Читать далее «Путин осудил теракт в Барселоне, назвав это преступление «циничным»»

Константин Глушков три года воспитывал чужого ребенка

Артист сделал ДНК-тест в прямом эфире. По словам Константина Глушкова, в последнее время он сомневался, что мальчик, рожденный Галиной Лазаревой, его сын. Помимо этого вопроса, супруги выяснили, кто из них ходил налево и многие другие спорные моменты.

Константин Читать далее «Константин Глушков три года воспитывал чужого ребенка»

Удивительное столетнее дерево, растущее из церкви в греческом селе | В мире интересного

Эта церковь, построенная в 1812 году, находится в греческом селе Самарина. Она посвящена Деве Марии, и каждый год 15 августа в селе устраивают большое празднование, на которое съезжаются люди со всех уголков страны.

Когда-то внутри церкви выросла маленькая сосна, и со Читать далее «Удивительное столетнее дерево, растущее из церкви в греческом селе | В мире интересного»

94-летний мужчина построил бассейн на заднем дворе для соседских детей | В мире интересного

Когда в апреле 2016 года Иви Дэвисон скончалась от рака, ее муж Кит, с которым она прожила 66 лет, не смог вынести тишину дома и свое одиночество. «Вы просто не можете себе представить, что это такое, – признается Кит Дэвисон. – Я много плакал, потому что её больше не было рядом». Читать далее «94-летний мужчина построил бассейн на заднем дворе для соседских детей | В мире интересного»