Дочь Веры Глаголевой поделилась болью после смерти матери

Анна Нахапетова тяжело переживает потерю близкого человека. Наследница знаменитой актрисы и режиссера, жизнь которой внезапно оборвалась 16 августа, поделилась своими воспоминаниями о маме. По мнению балерины, та была очень светлым и добрым человеком, легко Читать далее «Дочь Веры Глаголевой поделилась болью после смерти матери»

Жена Александра Цекало ошеломила стройной фигурой в бикини

Супруга продюсера Александра Цекало Виктория Галушка полностью вернулась в форму после родов. Судя по всему, избранница известного деятеля шоу-бизнеса недавно стала матерью в третий раз. Однако женщина и ее муж предпочитают не делиться подробностями личной жизни. Читать далее «Жена Александра Цекало ошеломила стройной фигурой в бикини»

Уставший мальчик и его корова заснули на ярмарке. И неожиданно стали знаменитостями в интернете! | В мире интересного

Митчелл (15 лет) и его подопечная Одри совсем недавно приняли участие в крупной животноводческой ярмарке, организованной в штате Айова. Хотя они долго готовились и на славу потрудились, им досталось лишь пятое место, всего же мест было семь. Абсолютно измотанная парочка в Читать далее «Уставший мальчик и его корова заснули на ярмарке. И неожиданно стали знаменитостями в интернете! | В мире интересного»

Одно слово, которое может моментально изменить ваше настроение | В мире интересного

И это слово очень простое: «удовольствие».

Сделайте что-то простое и легкое, что поднимет вам настроение: например, побалуйте себя вкусным кофе, купите любимую сладость или сделайте что-то приятное. Как только вы ловите себя на том, что ваше настроение близится к нулю, Читать далее «Одно слово, которое может моментально изменить ваше настроение | В мире интересного»

Будущее сегодня: технология, которая изменит войны в XXI веке

Мультикоптер не для детей.


Американские инженеры создали «робота», который действительно сможет изменить военное дело в XXI столетии. Инженеры поняли, что если нельзя научить боевую машину эффективно передвигаться по земле, то ее следует поднять в воздух.

Ужасная Читать далее «Будущее сегодня: технология, которая изменит войны в XXI веке»

Путин и Медведев пообещали финансирование Крыму и Севастополю, хотя «денег не очень много»

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев обсудили на встрече с учеными и общественными деятелями состояние объектов культуры в Крыму и Севастополе и пообещали поспособствовать финансированию, сообщает РИА Новости.

«Мы прекрасно понимаем, Читать далее «Путин и Медведев пообещали финансирование Крыму и Севастополю, хотя «денег не очень много»»