Kuickwheel Serpent-C — самый маленький в мире скейт с пультом управления

Самый маленький в мире скейт с пультом управления.


Идея небольшого, легкого, портативного и электрифицированного скейтборда, такого как Kuickwheel Serpent-C выглядит весьма интригует. Ведь это скейт… который едет сам, не требуя никаких усилий от своего владельца.

Serpent-C Читать далее «Kuickwheel Serpent-C — самый маленький в мире скейт с пультом управления»

Семья с детьми погибла в ДТП на трассе под Тюменью

В Тюменской области семья из Омска погибла в автоаварии.

 

На 30-м километре трассы Голышманово — Аромашево вечером столкнулись «КАМАЗ» и Toyota. По данным областной Госавтоинспекции, большегруз с прицепом при повороте не пропустил встречный автомобиль. В результате Читать далее «Семья с детьми погибла в ДТП на трассе под Тюменью»

Нюша: «Я вышла замуж!»

Певица официально подтвердила факт создания семьи. Нюша развеяла слухи и домыслы, которые муссировались на протяжении последнего месяца. Теперь достоверно известно, что звезда и ее возлюбленный Игорь Сивов стали мужем и женой.

Певица Нюша

Певица Нюша вышла замуж. Читать далее «Нюша: «Я вышла замуж!»»

5 идей, которые помогут обустроить уютное место для отдыха и чтения

Несколько оригинальных идей, которые помогут обустроить комфортное место для чтения любимых книг и журналов.


Двадцать первое столетие — век цифровых технологий. И любители чтения уже давно разделились на фанатов электронных книг и приверженцев печатных изданий с Читать далее «5 идей, которые помогут обустроить уютное место для отдыха и чтения»

СМИ: Предполагаемого убийцу пауэрлифтера Драчева задержали

Правоохранители в Хабаровске задержали подозреваемого по делу об убийстве чемпиона мира по пауэрлифтингу Андрея Драчева.

 

Как пишет «Амур Медиа» со ссылкой на источники, полиция вела наблюдение за знакомыми предполагаемого преступника. Мужчина обвиняется по Читать далее «СМИ: Предполагаемого убийцу пауэрлифтера Драчева задержали»

О чем вам нужно разговаривать с партнером, если ваши отношения действительно серьезны | В мире интересного

Когда первые свидания с аккуратными, зондирующими почву вопросами уже позади, и вы считаете, что ваши отношения выходят на стадию, приближенную к серьезным, необходимо обсудить (а то и постоянно обсуждать) некоторые очень важные темы. Иногда вы можете почувствовать, что Читать далее «О чем вам нужно разговаривать с партнером, если ваши отношения действительно серьезны | В мире интересного»