Геометрическая абстракция: как с помощью игры цвета и ломаных линий увеличить жилое пространство

Ana House — дом, напоминающий геометрическую абстракцию.

Визуально уменьшить или увеличить любое пространство поможет правильно подобранная цветовая гамма. В подтверждение этих слов японский архитектор создал оригинальный дом с удивительной планировкой. Более того, Читать далее «Геометрическая абстракция: как с помощью игры цвета и ломаных линий увеличить жилое пространство»

После пожара в Ростове режим ЧС распространили на всю область

Глава МЧС России Владимир Пучков ввел режим чрезвычайной ситуации на всей территории Ростовской области из-за пожара в Ростове-на-Дону.

«Вводим режим ЧС на всей территории Ростовской области. Это чрезвычайная ситуация федерального уровня», — сказал он в ходе Читать далее «После пожара в Ростове режим ЧС распространили на всю область»

Пожаром в Ростове-на-Дону повреждены свыше 80 жилых домов

Более 100 зданий затронул сильный пожар в квартале частной застройки в Ростове-на-Дону.

«Повреждены 107 строений, в том числе 83 жилых», — сообщили в оперативном штабе по ликвидации ЧС.

Срели 45 пострадавших сотрудник МЧС и трое полицейских.

Борьбу с огнем ведут Читать далее «Пожаром в Ростове-на-Дону повреждены свыше 80 жилых домов»

Медведев распорядился оказать медицинскую помощь пострадавшим в результате пожара в Ростове-на-Дону

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев обсудил вопросы, связанные с ликвидацией последствий крупного пожара в Ростове-на-Дону, с главой МЧС Владимиром Пучковым и губернатором Ростовской области Василием Голубевым. Об этом сообщили в пресс-службе правительства РФ. Читать далее «Медведев распорядился оказать медицинскую помощь пострадавшим в результате пожара в Ростове-на-Дону»

Fitch: В России грядет банковский кризис

Крах банка «Югра», входившего в топ-20 по размеру активов в России, а также масштабный вывод денег из банка «Открытия», лишенного права работать со средствами федерального бюджета, привели российскую банковскую систему в состояние, близкое к кризису 2008 года. Читать далее «Fitch: В России грядет банковский кризис»

Марию Максакову «отправили» на шоу к Дмитрию Шепелеву

Эксперты посчитали, что в программе «На самом деле» оперная дива расскажет правду. Марию Максакову вновь обсуждали во время эфира «Пусть говорят». Некоторые полагают, что артистка старается использовать любые возможности, чтобы привлечь внимание к собственным Читать далее «Марию Максакову «отправили» на шоу к Дмитрию Шепелеву»